Роберт Тукташев

Женщина предложила дружбу,ответил отказом, аргументируя тем ,-Что она слишком красива для меня,и какие только эпитеты не услышал в свой адрес .спрашивается, Я чем то её обидел.

Ответы · страница 3
Света Чиркова

Интонацией наврал, как пить дать!!Да и на самом деле видимо не красавица!

Мария Кыркалова

Конечо, обидел . Она предложила дружбу, не жениться на ней. А вы , ужас !!!

Света Life

Все, Роберт ! 40 000 грехов на себя взяли ! Нельзя отказывать женщине !🤣

Роберт Тукташев

Фигня переживём,И в грехах не утонем,меня берегут мои чистые помыслы )))

Людмила Воткаленко

Красивые женщины не терпят отказов. Хотя, для каждого - своя красота...

Николай

Ну ты бессмертный..разве можно женщине отказывать в таких вопросах)))

Роберт Тукташев

Как Вы правы ))) Нельзя женщине отказывать,особенно в этом,до сих пор жалею,А как они мстят ,это шандец )))

Натка М_Мак

Не поверила, что это было правдой, а не актом вежливости при отказе)

Роберт Тукташев

Ладно было вчера ,а сегодня не понял )

Натка М_Мак

Роб, ну неохоты сейчас пояснять, извините

Роберт Тукташев

Бывает и сомной такое,во всём виноваты тараканы,никак не хотят топать целенаправленно,всё хотят разбежаться,мысли мои скакуны ))

Натка М_Мак

Я в следующий раз обязательно вам на все обстоятельно отвечу)))

Людмила Дунаева

вы себя недооценили, вы тоже красивы, красота разве нужна в дружбе?

Татьяна Морозова

... думаю, что вас скорее отвернуло её предложение, чем её красота.

Неизвестно Неизвестно

Дружат с девчонками в школе, а с женщинами наверное не получится.

Татьяна Я

Отказом и обидели, самолюбие задето, тем более-предложила первая

S.
S.b.d.

В этом не вы виноваты.а её заниженная самооценка...и комплексы.....

Роберт Тукташев

Нет -нет ,будте уверенный самооценка у неё зашкаливает,просто она наверно устала,от своей красоты ,

S.
S.b.d.

Не верю...но и спорить не стану.скажу что вас бог миловал от нее

Lidia Sandu

Нормальная женщина сама дружбу не предложит,этим она и доказала

✨Т
✨Таньюша✨

Обидели своей неуверенностью в себе, это мужчинам не прощается.

Любовь Вотинцева

УНИЗИЛ своим отказом пообщался бы для этого этот сайт и есть !!!

Св
Светлана

Непонятно, а причём здесь внешность? Она не замуж же просилась?

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И СРАЗУ МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК МОЖНО НЕ ВЗЯТЬ В ЖЕНЫ ,

Галина Архипова

НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ПОКАЗАЛА СВОЮ ДЕРЕВЕНСКУЮ НЕВОСПИТАНОСТЬ

Роберт Тукташев

А разница в чём,между деревенской и городской женщиной,логика то одна ,женская ))

Галина Архипова

Я БЫ ЛИЧНО --ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА ПРОШЛА МИМО И ВСЁ ЗАЧЕМ СВОЮ ЗЛОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ВЫПЛЁСКИВАТЬ..

Марина Попова

Конечно обидели) отказом) она, наверное, к этому не привыкла)

Марина Попова

Неа) предложение он делал)

Роберт Тукташев

Но что то побудило его,Вам сделать предложение.Или хотите сказать,что Вы не поощряли его ухаживание ,

Марина Попова

Конечно поощряла) но инициатором знакомства был он)

Роберт Тукташев

А инициатором замужества были Вы ))

Марина Попова

Нет, он сам) я не ждала так рано)

Re
Remete

Не все ли равно в виртуальных беседах кто насколько красив?

Re
Remete

Может её заинтересовал ваш ум. А вы ей - уж слишком красива...

Роберт Тукташев

Не надо мне делать лоботомию ,Я против таких экстренных мер )))

Ирина

Тебе дружбу предложили, при чем тут страшная или красивая??

Роберт Тукташев

Ага ,потом по дружбе попросит сделать массаж,и так по нарастающей ))

Ирина

боишься чего??? массажа??? секса??? внимания??? себя???

Роберт Тукташев

Конечно боюсь,боюсь конечного результата )