Южный Урал

🖼 трава которая помогает людям при проблемах с мозговым кровообращением!как называеться?

Ответы
Юлия По

На фото розмарин. Но таких свойств у нее не очень то и наблюдается

Сергей Дащенко

Не пробовал незнаю. А намёк в мою сторону да.

Марина

Не знала о таком применении розмарина...

Леди Мила

это розмарин.. а как помогает?

Южный Урал

назначают студентам!улучшает память!

Южный Урал

Розмарин лекарственный используют в виде настоя из листьев для лечения таких болезней, как астма, а также болезнях верхних дыхательных путей. Также, состав можно применять при покраснениях и воспалительных процессах гортани и глотки, прополаскивая им горло. Розмарин успокаивает нервную систему, поэтому его масло вдыхают, применяют при приеме ванн и для массажа, а также внутрь по одной-три капли.

Ирина

Не знаю, но она мне нужна

Ал
Алёна

Виктор,вот это розмарин.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Очень похож на розмарин

Та
Татьяна

Астрагон. так что ли.

Лариса

На фото розмарин.

Вера Истратук

Не знаю такой!

Ната

Гинго билоба

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конопля...!!!!

Вера

Лист оливы?

Телефонист Вася.а

Марихуана.

Ел
Елена

крапива)))

Ел
Елена

а я думала крапивой так надавать что мозг очень хорошо работать начнет))

Южный Урал

и часто таким способом пользуетесь?

Ел
Елена

никогда))))вообше то я пошутила

Южный Урал

я тоже юморист!не обращайте внимания!

Альбина Овсянникова

Розмарин.

Ин
Инга.

Розмарин.

Светлана Айсина

Розмарин.

Марина

Розмарин

Наталья Тюленева

Шалфей....

Св
Света

полынь...