За окном монотонный дождь очередного тайфуна. Уже немного прохладно. А дома уютно. Горячий какао и свежие булочки, дочь испекла. И в сотый раз пересматриваю фильм "Золотой теленок". Книга была прочитана еще в детстве. В школьные годы мы с приятелем даже подрались из-за вопроса, кто лучше из трех актеров сыграл О.Бендера - Гомиашвили, Юрский или Миронов... Но вот думаю.., все-таки талантливый был вор, этот Корейко? И Бендер. Такую работу проделал, все факты собрал. Чекисты отдыхают! Верно?
Эдуард Самойлов
Ответы
Нина Посадская
Пью кофе. Смотрю фильм. Юрский изобразил великого комбинатора. Миронов мелкий жулик - талантливо, вертуозно. Но Бендер - это Юрский. А в начальной поре Гамиашвили.
Лю
Людмила
Позавидовала Вам и представила этот уют. А произведение, действительно, классное. А. вот дождь вторые сутки тоску навевает.
Валентина Фомичева
Доброе утро! Приятного аппетита! Верно!
Эдуард Самойлов
Спасибо
Валентина Фомичева
Пожалуйста!
Вася Васильков
Юрский больше нравится
Эдуард Самойлов
Великолепный актер! Но я склонен к тому, что в харизме Миронова больше пронырливости и беспечности в той "романтике", когда то, что урвал, спустил бесталанно и не унывает
Алексей Скопец
Точно
Лариса Хуснутдинова
верно