Эдуард Самойлов

За окном монотонный дождь очередного тайфуна. Уже немного прохладно. А дома уютно. Горячий какао и свежие булочки, дочь испекла. И в сотый раз пересматриваю фильм "Золотой теленок". Книга была прочитана еще в детстве. В школьные годы мы с приятелем даже подрались из-за вопроса, кто лучше из трех актеров сыграл О.Бендера - Гомиашвили, Юрский или Миронов... 😂 Но вот думаю.., все-таки талантливый был вор, этот Корейко? И Бендер. Такую работу проделал, все факты собрал. Чекисты отдыхают! Верно?

Ответы
Нина Посадская

Пью кофе. Смотрю фильм. Юрский изобразил великого комбинатора. Миронов мелкий жулик - талантливо, вертуозно. Но Бендер - это Юрский. А в начальной поре Гамиашвили.

Лю
Людмила

Позавидовала Вам и представила этот уют. А произведение, действительно, классное. А. вот дождь вторые сутки тоску навевает.

Валентина Фомичева

Доброе утро! Приятного аппетита! Верно!

Эдуард Самойлов

Спасибо

Валентина Фомичева

Пожалуйста!

Вася Васильков

Юрский больше нравится

Эдуард Самойлов

Великолепный актер! Но я склонен к тому, что в харизме Миронова больше пронырливости и беспечности в той "романтике", когда то, что урвал, спустил бесталанно и не унывает 😁

Алексей Скопец

Точно

Лариса Хуснутдинова

верно