Татьяна

а вы променяете свой смартфон на кнопочный телефон?

Ответы
Владимир Клоцов

У кнопочного телефона пока одно преимущество- он долго держит зарядку.

Lupus Est

Нее, наоборот. Я свой кнопочный телефон на смартфон не променяю.))

Валерий Налибоцкий

Нет. Вот к слову, лично для меня самый лучший это Samsung Note.

Валерий Налибоцкий

Знаете, сейчас столько новых мобилок. К слову, Израиль стоит на 1 месте в мире по аппаратам. В каждой семье минимум 3 а то и больше аппаратов. У меня лично штук 7 просто валяются. А так у меня 2 телефона мобильных. Общий и рабочий.

Валерий Налибоцкий

Просто. Меняются. А старые остаются. И так у многих. К сколько пораздовал.

Татьяна

Я не меняю номера а телефон тогда когда что то сломается например самсунг у меня служил примерно семь лет отлично и чего его мменять?

Валерий Налибоцкий

Таня, не номер. А сам аппарат.

Татьяна

Самсунг был классный но камера сломалась и пришлось поменять на нокию

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Я почему нот, просто КАЧЕСТВО фоток намного лучше других.

Татьяна

У самсунга была отличная камера

Владимир Михайлов

Если только на некоторое время

Владимир Михайлов

Я уже отвык от кнопочных. Хотя .у некоторых вижу, но ничего плохого в этом не вижу. У всех разные вкусы.

Яков Махортов

Не променяю кнопочный на смарт

Яков Махортов

Разряжается, ловит не везде

Владимир Новик

у меня кнопочный до сих пор

Sergei Patruschev

ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.................

Sergei Patruschev

ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.................

Sergei Patruschev

ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.................

Sergei Patruschev

ЗАЯ ВЫЖОДИ ЗАМУЖЪ..........................

Sergei Patruschev

Болт М36х335 - 315 грн без НДС
Болт М36х380 - 350 грн без НДС
Гайка М36 - 75 грн без НДС
Шайба 36 - 48 грн без Н

Sergei Patruschev

ВОЗЬМИ В РОТ И ВСЁ ПРОЙДЁТ.........................ПОВЕРЬ МНЕ ЗАЯ...............

Владимир Н

А мне смартфон и не нужен.

Ва
Валентина

У меня не смартфон...

Nikola Mahkov

нет смарт фона..

Он

А смысл?

Ин
Инкогнито

Зачем?

Леонид Бирюков

Да

Леонид Бирюков

Телнфон только для связи реккомендую филепс 2 месятца без подзарядки

Валерий Башкиров

да

Борис Матыцын

net