Гордеев Слава

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым?

Ответы
Татьяна Головко

Привет,Малыш! Не узнал меня? Общались на 24опен.ру? Отвечаю на вопрос:Судьба расставляет все по местам,так что,ищи не ищи ,первым или вторым,может в жизни такой вираж произойти,что останешься на задворках жизни.Найди меня в контакте,в ОК.

С(
Святослав (Лариса)

Меня нет в социалках. Мне они не нужны. И я вам не малыш, а вы мне не девочка. Нельзя быть бестактными. Лариса, моя невеста, возмущена.

Татьяна Головко

Извините,если обидела,успокойте невесту.фото из соцсетей.

Людмила Клинкова

Зачем ты пользы ждешь от мудрости своей?
Удоя от козла дождешься ты скорей.
Прикинься дураком — и больше пользы будет,
А мудрость в наши дни дешевле, чем порей. ........ Омар Хайям 👌 😉

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Se
Serg_Zryanin

Своё место в жизни ты не находишь,а сам создаёшь,тогда и не надо рваться туда первым.А создаёшь его своим добросовестным трудом,добрым отношением к людям,настоящими друзьями...

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я не имел ввиду что то эзотерическое, не реальное.

Оксана Морозова

Твое место предназначено только для тебя. Ты найдешь его ни первым, ни последним, ты найдешь его единственным. Получишь все, что предназначено и что заслужил

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я надеюсь на это

Людмила Петрова

НАМ МНОГО В ЖИЗНИ БОЛИ ДОСТАЁТСЯ,,,НО НАШЕ СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ КУЁТСЯ,,,,И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СТОИШЬ СОВСЕМ У КРАЯ,,,НЕ ПАДАЙ ДУХОМ,,,БУДЕТ ЖИЗНЬ ДРУГАЯ,,,,

Людмила Петрова

ЛЮБОВЬ,,,ОНА НЕ КАЖДОМУ ДАНА,,,, ОНА ДАНА ЛИШЬ ИЗБРАННЫМ ПОХОЖЕ,,,БОКАЛ ЛЮБВИ НЕ КАЖДЫЙ ПЬЁТ ДО ДНА,,,,ЛЮБИТЬ ВЛЮБИТСЯ НЕ ОДНО И ТОЖЕ,,,,

Людмила Петрова

ДА Я НЕ АНГЕЛ НИМБ НЕ ЗАСЛУЖИЛ,,,,БЫВАЮ ГРЕШНЫМ В ЧЁМ И ПРИЗНАЮСЬ,,,НО ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО,,,ВСЕГДА Я ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАЮСЬ,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Людмила Петрова

СВЯТОСЛАВ ИДИ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ Людмила Петрова 38

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Добавился

Людмила Петрова

КОГДА СУДЬБА ДОЙДЁТ ДО ПЕРЕКРЁСТКА,,,СТОИТ НЕ ЗНАЯ КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ,,ТЫ НЕ НАСТОЙЧИВО НО ЖЁСТКО ПОПРОБУЙ В ЗАД КАЛЕНКОМ ЕЁ ПИХНУТЬ,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй стоит попробовать

Людмила Петрова

СВЯТОСЛАВ УМОЧКА,,,,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Мне часто так говорят.

Людмила Петрова

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ НА ПРОБЛЕМАХ,,,,СУДЬБА ПОРОЮ ТАК ПРИЖМЁТ,,,,МЫ НЕ СВЯТЫЕ У КАЖДОГО НАЙДЁТСЯ ПРОМАХ,,,НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ КТО НЕ ЖИВЁТ,,,,

Фатьма Джемилова

В этой жизни каждый занимает свое место,главное что бы вам нравилось,а не через принуждения. Тогда оно ваше и никто его не займет.

Татьяна

Нууу, это звучит пессимистично. Надо наоборот - пусть место в жизни ищет меня, а я уж подумаю, занимать его, или нет.😀

С(
Святослав (Лариса)

Ну вы и оптимист! Сказочница.

Татьяна

Пессимист говорит - Ну хуже не бывает, а оптимист отвечает - ну что вы, Бывает, Бывает😂

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Конечно.

Валентина Далидович

А зачем такие скачки? В первенстве нет ничего привлекательно-- только иллюзия.. В конечном итоге-- УСТАЛО🙂 СТЬ!!!

Валентина Хачатурян

Ваше от Вас не уйдёт - надо знать, что хочешь и выучить всё лучшее, что есть в этой области!!! И Вам гарантирован успех!

Лана С

если это место ваше то неважно каким по счету вы его найдете.. Оно ваше и предназначено для вас

С(
Святослав (Лариса)

Хорошо бы было если бы и другие это знали. Например начальство.

Лана С

ню.. начальство не всегда право

С(
Святослав (Лариса)

Но с ним не поспоришь.

Лана С

его надо обходить

С(
Святослав (Лариса)

Желательно.

Валентина Далидович

А зачем такие скачки? В первенстве не ничего привлекательного-- Еще одна иллюзия....

Валентина Вахнина

Для того чтобы найти, место в жизни..... надо вывернуться наизнанку, а потом уже.....?

Гордеев Слава

Нет. Такое не для меня.

Антонина Завадская

Если оно ваше, то никто на него и не претендует. Но медлить не стоит. естественно.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Но щёлкать не надо

Антонина Завадская

Это да. Вперед, только вперед. Дерзайте

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Свердлик

Это уже жадность. наше место никто кроме нас и не займёт .если даже и захочет!

С(
Святослав (Лариса)

Может и так... Надеюсь что у начальства то же мнение

Галина Туркина

А что твое место в жизни может кто то занять,если ты его найдешь не сразу?

С(
Святослав (Лариса)

Могут. Если сумеют.

Галина Туркина

Борис Кирпиченко

Здесь идет речь не о Вашем "месте". Ваше место никто и никогда не займет...

Леонид Сметанин

А Вы нашли своё место в жизни? И если можете ответить, то я буду рад. Как?

Леонид Сметанин

Вы человек высокообразованый, научились отдавать команды и выполнять команды старших без обсуждения, а может быть стоит сейчас самостоятельно порассуждать о смысле жизни? Мне очень нравится выражение: Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

С(
Святослав (Лариса)

Я не пустой "мыслитель". И если и размышляю об этом то только с отцом. Он мудрый, генерал.... Он умеет парой слов все сомнения разрешить. И наши с ним жизни зряшными для Родины никак нельзя назвать.

Леонид Сметанин

Да, Ваши жизни, как и моего дяди и двоюродного брата полковников были плодотворными для родины это однозначно. Но когдаа

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял

Леонид Сметанин

мой дв. брат остаётся наедине сам с собою, его тянет к рюмке. На душе дискомфорт, чего то недостаёт, но чего?

Вл
Владимир

поэтому надо не сидет сложа руки а быстро шевелит мозгами и ногами..

Ир

😁