Дмитрий Табунов

Почему не изготавливают пробники кремов для бритья?

Ответы
Рустам Кудакаев

а я думал , что крем для бритья только пробниками и продается, какой тюбик не купи всего крему то на раз побриться, поэтому я на гель перешел

Жылдыз Рахманова

Наверное нужен большой пробник😁

Дмитрий Табунов

Звёздочка моя ясная, вопрос актуальный. Я много раз покупал кремы для бритья, а они оказывались неподходящими - то плохо пенятся, то кожу стягивают. Пробники бы решили такую проблему. Полагаю, что я не одинок. 😉