Сергей Торопов

Может меня сочтут ненормальным!Но много людей помнят Михаила Круга?

Ответы · страница 4
Ольга

Думаю, что много.

Денис Долинский

Конечно!! Он легенда!! Его песни будут жить вечно!!

Кай Фрост

Блатняк в топку!

Ек
Екатерина

А Вы бывали?как относитесь?

Сергей Торопов

Нет,И Круг тоже!!!А причем тут,арестантский удел един?Я спросил кто сидел???

Ветер_В_Голове (Эван)

Почему вам нравится зоновское раз вы не сидели? Вы хотите их нравы перенести сюда?

Сергей Торопов

Вы вообще сами понимаете что пишите?ПРИЧЕМ ТУТ СИДЕЛ НЕ СИДЕЛ?У МЕНЯ ВОПРОС КАКОЙ?Я ЧТО СПРОСИЛ КТО СИДЕЛ ТОТ КРУГА ПОМНИТ?ИЛИ Я СПРОСИЛ ВЫ СЛУШАЕТЕ КРУГА И ПОМНИТЕ ЕГО?Я СПРОСИЛ ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ МИХАИЛА КРУГА!!!!!

Кай Фрост

Лады) Помню) В топку блатняк)

Оксана Шункиева

Я точно помню

Оксана Шункиева

Хороший был человек, погиб зазря

Vadim @@@

Хороший поэт

Сергей Торопов

Бард!но все равно Спасибо что помните его!

Vadim @@@

Я его песни еще в16 лет слушал и продолжаю слушать не приедаються.Но есть такие которые меня пытаються переубедить

Сергей Торопов

не слушайте их!делайте то что считаете нужным!

Ек
Екатерина

Меня к его творчеству муж приучил...жила в Твери 8 лет,считаю его своим земляком(или себя его землячкой,ибо очень люблю Тверь),многие песни наизусть знаю и никогда и никто не переубедит меня в том,что это гениальный поэт,музыкант,бард,песни которого можно слушать и слушать...

Vadim @@@

Да хороший души человек был.Пусть земля ему будет пухом.

Ек
Екатерина

Очень жаль, что ушёл рано...(((сколько бы ещё мог написать и спеть... Вечная память ему и признание благодарных слушателей и ценителей его творчества... Пока живы его песни,жив и он...

Vadim @@@

👌👈👌

Ал
Алиса

Да, помню!

Ал
Алиса

Замечательные песни!😢😢😢

Aleksandrъ

Это кто ?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю да

Сергей Торопов

Думаете,что я ненормальный?😁

Ка
Катюнечка

конечно

Ка
Катюнечка

я иногда в машине ставлю))выросла под него)

Вл
Влада

помним!

Вл
Влада

мне даже в этот раз в ресторане целую ночь его песни пели

Сергей Торопов

Он для меня больше чем кумир!

Ольга Белова

Я помню

Сергей Торопов

Есть за что!некоторые личности говорили что его забудут через год!

Евгений Степанов

Помнят

Евгений Степанов

Да не за что,,иногда слушаю его песни

Сергей Торопов

К сожалению это так!Знаю потому как сам Тверской!

Евгений Степанов

А, теперь понятно,там говорят...завистники и злопыхатели

Сергей Торопов

Ну теперь так уже не говорят!а после его гибели говорили.

Сергей Торопов

Я так хочу проехать по городам с видеокамерой по городам России с этим вопросом!и дать понять всем тем кто так говорил что его помнят через 16 лет и будут помнить еще много лет!!!!

Лесная

Помнят

Лесная

Бывают и такие ошибки.ошибки жизни опаснее

Ирина Кубарко

помним

Алеся Кириченко

Много)

Алеся Кириченко

Даже, если один, то чего тут ненормального?? Это когда живёшь в эффекте стада - вот это не нормально))

Елена Сергеевна

Много

Лола Абдувалиева

Нет

Сергей Торопов

За то я теперь знаю что много!!!

Сергей Торопов

Российский актер бард!Вот посмотрите Этот фильм был снят после его гибели.

Сергей Торопов

Не за что,Обращайтесь!🙂

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Люблю его песни (кольщик, тебе моя последняя любовь и т.д)

Алла Огрызько

И?