Наталья Романова- Z

Вот если бы не инет, где бы вы выпендривались?! В реальной жизни ведь морды бьют!

Ответы · страница 7
Искандар Каландаров

Выпендрёжникам в реал.. жизни нет место, они жалкие и инвалиды умственые

Владимир Безручко

я не помню этого , но пять , один промах скучно , мне не поравилось ,больно

Эл
Элина

Так хорошо же.. иногда и выпендриться можно, а кому-то и в бубен прилетит

Телефонист Вася.а

По разному..Я в инете белый и пушистый,а морда вся в шрамах.И так бывает.

Наталья Романова- Z

Шрамы украшают мужчину

Сергей Курбатов

))) Уважение и культура должны быть всегда, а иначе не человек, обезьяна.

Наталья Романова- Z

Правильно

Арман Алимбаев

Да это точно , сколько их развелось троллей, хейтеров, диваных критиков

Владимир Плоткин

Там бы и выпендриваться где бьёт,чтоб не искать приключения где ли еще

Наталья Романова- Z

Ииииии да

Алексей

И бьют не слегка! Жаль что в сети нельзя втащить, иногда очень хочется.

Алексей

Вот когда вижу эти кружочки с глазками и хочется зарядить от души.

Алексей

Почему тогда Вы их ставите???

Роза Макашова

Мы не выпендриваемся, зачем? Ведь мы есть здесь и в то же времЯ нас нет.

Анатолий Карпухин

да......хорошо, что в инете нет Кокорина и Мамаева.......Комаева и Макорина

:D
:Dagger::shield:

А я простой как "три рубля" , мне и жить проще. Потому как незадираюсь!!!

Наталья Романова- Z

Эт хорошо)

Сергей Вахрамов

никого в инете не оскорбляю а любого говнюка найти достаточно просто

Наталья Романова- Z

Тож верно

Юлия Никулина

😂 🤣 и это правильно! хоть где-то справедливость торжествует!)))))))))

Людмила Семенова

А я бы выпендривалась в моде!!! За это морды не бьют, а крутят у виска!!!

Игорь Чернышов

А в реальной жизни язык в попу и молчёк, ну или по морде - два варианта

Любка Котелок

да,один только что всех и сразу обнять собрался------ш и р о к а я ду ша .

Евгений Паршин

по мне -- не вижу что я этого желаю.. с вами можно. а тебе годков много.

Наталья Романова- Z

что молчу?

Наталья Романова- Z

про свои? так эт ..пятый десяток

Ал
Александр

Не выпендривались бы,инстинкт самосохранения бы не позволил🤣🤣

Лю
Люций

Синяк не самое страшное для того и клубы есть там и так морду набьют

Pavel Astafev

В реальной жизни мадам я по молодости сначала бил, а потом обьяснял

Наталья Романова- Z

Для некоторых так и надо

Pavel Astafev

Для некоторых просто по морде, объяснять бесполезно