Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 6 Вивальди. Продолжительный шторм. Что вы представляете, когда слушаете эту музыку?

–2
Ответы
Са
Сара

Спасибо, спасибо, я человек эмоциональный, в этой гениальной музыке я вижу гром, молнии, буря дождя, но ярче чувство преодоления, достижения победы, радость безмерная. Преодолеваю длительное восхождение на горные вершины, затем страх высоты и спуска, но лыжи летят и я с ними, чувство безмерного счастья, единения с природой. Каждое соприкосновение с этой музыкой яркое новое

Герой-Любо V Ник Z

мощь водной стихии это завораживающее зрелище. побывав неделю в штормящем океане, когда из-за высоты волн не видно неба, и кажется что вокруг вода, понимаешь, насколько мы ничтожны, немощны, слабы, в масштабах даже не вселенной, а своей родной планеты

Са
Сара

А как же Ф. Конюхов один, в океанах при штормах , выходил победителем

Герой-Любо V Ник Z

это мы так про него думаем. водную стихию победить невозможно. до сих пор он рисковал, и Бог благоволил ему оставляя живым. значит срок его еще не подошел. и он сам это прекрасно понимает. а нам кажется, что он победитель

Са
Сара

Спасибо, мы тоже в семье говорили, что его бережет ангел хранитель, значит время не пришло, спасибо

Вр
Временно

Длинный пирс.... Вечер....Дождь.... Море штормит......Женщина...Любовь....Её эмоции.... ...Музыка прекрасна......

Герой-Любо V Ник Z

супер. у вас очень богатое воображение))) аплодисменты))

Вр
Временно

))

Alisa Warshavsky

Потрясающая вещь! Всегда любила.... Снежная лавина, а впереди несется горнолыжник!.....

Герой-Любо V Ник Z

а у меня, как у бывшего моряка, ходившего в Атлантике, воображение рождает стремительный шторм, то утихающие то усиливающиеся порывы ветра, шквал волн, накат за накатом))))

Alisa Warshavsky

Ну, я на лыжах в жизни не каталась....

Герой-Любо V Ник Z

тут еще у одной дамы такие же ассоциации с лыжами. я то море и океан видел с моря и с океана, а не с берега. один раз было что из-за шторма целую неделю не могли выйти на верхнюю палубу, это когда проходили Бискайский залив

Далеко Не Идеал...увы(

Очень тревожная музыка. Штормовая. Так снбе и представляю- продолжительный шторм)

Герой-Любо V Ник Z

🌺🤝✊ сила искусства. посредством музыки, возбудить наше воображение, и представить шторм-то утихающий, то опять усиливающийся

Далеко Не Идеал...увы(

У него получилось хорошо

Герой-Любо V Ник Z

отлично получилось, говорю это как старый моряк)))

Валентин

Ничего,может я слышал эту музыку.Но,названия не знал.

Андрей Григорьянц

Лес качающиеся дубы и слёзы ангелов с неба...

Герой-Любо V Ник Z

супер воображение

Ти
Тимуровец

Бочка с дымом, можно было и так назвать.

Герой-Любо V Ник Z

а вы к психиатру не пробовали обратиться? я вспоминаю по фильмам, как они разные картинки показывают пациентам, а те говорят какой они образ видят)))

Ти
Тимуровец

Что для Вас значит Ни к селу, ни к городу?

Герой-Любо V Ник Z

ну например ваш ответ о музыке, что вы представляете бочку с дымом. вот это ни к селу ни к городу))))

На
Наталья

Сильно бьется сердце…дааааа…скрипка

Бабка Ёжка

Я просто слушаю и наслаждаюсь...

Герой-Любо V Ник Z

и я. 11 минут кайфа

Ел
Елена*!*

Нервозность и беспокойство.

Герой-Любо V Ник Z

есть такое)))

Га
Галым

Вивальди я люблю послушать

Саша

Некоторая тревожность..

Герой-Любо V Ник Z

да уж. вполне себе тревожность можно ощутить, если знать что такое шторм))

Саша

Согласна😊

Насима Костикова

Что то очень тревожное.

Герой-Любо V Ник Z

это так. стихия

Marine Pearl

будто летит рой пчёл😁

Герой-Любо V Ник Z

это порывы ветра вперемешку с брызгами морской волны налетают как буд-то пчелы))) у вас прекрасное воображение)) а вы откуда из Беларуси?

Marine Pearl

да

Герой-Любо V Ник Z

а откуда именно? я не раз был в Минске

Marine Pearl

я из Гродно

Герой-Любо V Ник Z

я и там тоже бывал. прям на границе с Польшой))) поляки там своим барахлом торговали))

Marine Pearl

🙂

Чеслава Дашкевич

БРАВО !Но не той сайт

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? здесь оказалось очень много ценителей классичекой музыки обоих полов

Чеслава Дашкевич

😁 А при чём пол Мы же о музыке !

Герой-Любо V Ник Z

я про любителей классической музыки

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Я не очень ! 🤷‍♀️Если по честному 🤫🤫Остановите музыку !! Мне не всё нравится что нравится другим Сори ! 💋👋

Герой-Любо V Ник Z

а по вашему браво я подумал что вам нравится

Чеслава Дашкевич

И всё таки ! А музыка звучит и я чувствую дым ! Посмотрите в Ютуб Класс !

Лу
Луна

Оркестр на Титанике.

Герой-Любо V Ник Z

они разве эту музыку играли? не помню, вроде нет

Лу
Луна

Конечно нет

Ур
Уралочка

волшебная музыка

Мишаня )))))))

🖼

Марго Беккер

👍👍👍

Ти
Тимуровец

Тоску.