Кр
Красавчик

Почему одна девочка пошла зимой в лес за ландышами и ею все восхищаются, а если я пошёл зимой грибы собирать в лес, то я сразу дурак?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 30 назад сам читал объяснение в милиции."То,что я бежал по улице за людьми и орал в 2 часа ночи,так просто хотел узнать который час.А нож у меня в руках был потому,что я заядлый грибник!"Дело было в феврале.🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально в ментовке выпивал с друзьями.Начальник РОВД в Москве,зам по розыску,2 красногорских бандита и я.Вот они и показали.😉

Кр
Красавчик

Я работал там. Знаю находчивость народа и не только

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда все мусора были на зарплате у бандитов.Сам по просьбе друзей в разные РОВД не раз деньги отвозил.И ствол у меня они видели.Это было нормально.

Кр
Красавчик

На местах нет. Прикрывали по мелочи и за концтовары. Это от увд и выше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не буду спорить.Но в Москве,Московской области,в Твери,Тверской области,в Омске и там по области было именно так везде.Товарищ в 1993 когда был второй путч и осада Белого дома,каупил себе Mosberg и Wincester.Регистрировал и денег ментам не хватило.Отдал им здоровенную голдовую цепуру с огромным крестом.Потом когда всё улеглось,приехал,отдал им 5000$ и забрал своё рыжьё.Без проблем.Все свои.

Ванюшин Вениамин

Потому , что они не знают : и зимой растут грибы

Кр
Красавчик

👍🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что её заставили. А ты - добровольно.

Кр
Красавчик

На улице мороз. Тогда точно уволокут лечиться.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если догонят

Кр
Красавчик

Эти догонят

~ Мне Тебя Обещали ~

Отстреливайся

Кр
Красавчик

Ага

Конь Впальто

потому что она таки принесла ландыши

Ав
Автор

😀