Лет 30 назад сам читал объяснение в милиции."То,что я бежал по улице за людьми и орал в 2 часа ночи,так просто хотел узнать который час.А нож у меня в руках был потому,что я заядлый грибник!"Дело было в феврале.

Реально в ментовке выпивал с друзьями.Начальник РОВД в Москве,зам по розыску,2 красногорских бандита и я.Вот они и показали.
Я работал там. Знаю находчивость народа и не только
Тогда все мусора были на зарплате у бандитов.Сам по просьбе друзей в разные РОВД не раз деньги отвозил.И ствол у меня они видели.Это было нормально.
На местах нет. Прикрывали по мелочи и за концтовары. Это от увд и выше.
Ну не буду спорить.Но в Москве,Московской области,в Твери,Тверской области,в Омске и там по области было именно так везде.Товарищ в 1993 когда был второй путч и осада Белого дома,каупил себе Mosberg и Wincester.Регистрировал и денег ментам не хватило.Отдал им здоровенную голдовую цепуру с огромным крестом.Потом когда всё улеглось,приехал,отдал им 5000$ и забрал своё рыжьё.Без проблем.Все свои.
Потому , что они не знают : и зимой растут грибы
Потому что её заставили. А ты - добровольно.
А у меня прям на лбу написано, что доброволец?
В вопросе написано. Тобой.
Я же в шапке пойду. Кто увидит. Ты хоть думай малехо
Так сними её. Если люди захотят прочитать.
На улице мороз. Тогда точно уволокут лечиться.
Если догонят
Отстреливайся
потому что она таки принесла ландыши