Ксения Голубева

А кто помнит свой первый раз в первый класс?)?

Ответы · страница 2
Игорь Романов

С Праздником! А, первое сентября и восьмое марта как связаны... про продавцов цветов ...

Андрей Григорьев

Это больше тридцати лет уже, никакой памяти не хватит. Фотки есть, а реально ничего.

Ольга Алексеевна Авраменко

я помню..)))))))))) У меня была чернильница и ручка с пером...))) Авторучек еще не было..)))

Константин Румянцев

Тот у кого много фотографии первого класса,где можно посмотреть и все вспомнить.

Василий Куликов

мало того, что помню, так в деталях, красках, и докучи даже запах помню как сейчас

Ксения Голубева

ничего себе Правда,что ли?)))

Ксения Голубева

скучаете значит по школьным годам)

Василий Куликов

ну иногда да, когда тема касается

Владимир Ольшанский

В первый класс папа вёл меня за руку,а после выпускного в 10-м нёс домой на плече...

Ирина Лябах(Тумина)

Я помню. И еще помню что впереди шли мои одноклассницы 2 Оли с огромными бантами

Лю
Людмила

я помню, я звонила в звонок, меня нес мальчик из одиннадцатого класса на плече

St
Starling

Бабушка привела меня в школу с большим портфелем, который я сам не мог увести.

Кирилл Сероглазов

Я помню - урок политинформации, хвалили Горбача, а он оказался такой мразью...

Ирина Андриевская

Особо опасна дурость, усугубляемая красноречием. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если план Порошенко "Б" = бомбить, то, наверное, есть у него и план "В" = валить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/iSYcS … #анекдот

Ирина Андриевская

Чтоб обидеть женщину ума много не надо! Ум нужен, что бы не обидеть! ✓ ツ

Ирина Андриевская

Олигарх Антон вместо мойки ездил на покраску.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/d9Wc3JJxNKПрямая ссылка на встроенное изображение

Ол
Ольга

Помню! Помню первый раз - училкой в класс! Первый раз - дочура в класс!......... 🙂 😄

Павел Манжос

Помню. Нина Ивановна - мучительница первая моя: как вспомню, так вздрогну.

Ксения Голубева

Ну почему? остались неприятные воспоминая?

Павел Манжос

Да, Ксюша, не знаю, что и сказать... Нина Ивановна била всех, кроме меня, пуская в ход кулаки, линейку, указку - всё, что попадалось под руку. А меня она бить не могла: я был её развлечением: у меня мордашка была симпатичная и я любил её передразнивать, а она дико гоготала. Это была школа на окраине города - там учились дети рабов, бежавших в город из колхоза. Поэтому учителя отрывались по полной. Одному мальчику ухо оторвала, на коленях у неё дети стояли. Просто об этом не принято вспоминать: раньше же было лучше...

Ксения Голубева

Ужас какой то рассказываете

Павел Манжос

Я рассказл, как было на самом деле, сказал правду. Но... Правда всегда выглядит как-то-странно. Но при этом не перестаёт оставаться правдой.

Павел Манжос

Ксения Голубева

да,очень жаль детишек,у которых не было детства Думаю ваши дети счастливы вдвойне и за вас и за себя

Иван Ручкин

когда вошел в школу , сразу не нашел свой класс, это врезалось до сих пор

Чашка Cоffe... С-Петербург

Помню. Я очень хотела выбросить букет, от которого у меня болели ручки.

Евгений К.

помню. только у меня был не первый, а нулевой..зато потом сразу второй.

Евгений К.

Нет. просто класс был экспериментальный,с углубленным финским.

Igor И Anastasia _Счастливы_

мой первый классный руководитель, до сих пор в мою сторону не смотрит

Анна Никулина

шел мелкий нудный дождь и я с "золотыми шарами" не хотела идти в школу

Одна Абизяна!

так и не забывали как то! мне моя память нискем не изменяет покачто!))

Юрий Жуков

как то другой первый раз помню а вот в первый класс что то не помню

Юрий Жуков

да ну их. я за рулем с 14 лет и ни копейки им никогда не дал.

Ксения Голубева

Ну ты АСССССССССССССС.......!!!!!!!!!!!!))))))) Все забываю,простуда то прошла?

Юрий Жуков

насморк остался да и черт с ним. в нос меня не целуют.шо все обо мне? а как Ксения поживает?

Ксения Голубева

Ксения поживает хорошо Правда сегодня снег пошел,что конечно огорчило)

Юрий Жуков

снег это ужасно. у ксении есть шипованные шины?

Надежда Смирнова

Помню, и свою первую учительницу, Веру Дмитриевну Кокореву, помню!