Марина Митькова

Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром?

Ответы
Сергей Марков

как-то "ухо режет" ... женщина "не знает" чем (как?) заставить (привлечь?) мужика "быть постоянным партнером" ... вот именно ЭТО - "постоянный партнер" - и режет слух! Но, по-сути, "постоянным партнером" такой женщине может быть только фаллоимитатор (плиз за мой французский!) ... хотя ... нормальному мужчине не захочется быть таким "постоянным партн" ... плиз - фаллоимитатором для ЛЮБОЙ женщины, какими бы качествами она не обладала от природы!!!
ПыСы Откорректируйте свой вопрос, если вас неправильно поняли ...

Марина Митькова

Все тут ясно и понятно

Анатолий Серёга

- Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром? Ответ: - Для мужчины главное чтобы она была желанной. А чтобы быть желанной, надо много, много составляющих, все не перечислишь и у каждого мужчины - это свой индивидуальный список. Желанна она или нет, любая женщина, при желании, может определить по поведению партнера, а еще точнее - почувствовать, у всех женщин на это есть врожденный талант...

Во
Володя

Это индивидуально. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Анатолий Серёга

Для мужчины главное чтобы она была желанной. А чтобы быть желанной, надо много, много составляющих, все не перечислишь и у каждого мужчины - это свой индивидуальный список. Желанна она или нет, любая женщина, при желании, может определить по поведению партнера, а еще точнее - почувствовать, у всех женщин на это есть врожденный талант...

Пётр Ермаков

Женщина должна иметь родителей, занимающих должности: мама - руководителькредитно-финансового отдела, папа - руководитель службы безопасности крупного коммерческого банка. Тогда женщина будет постоянной партнёршей этого мужчины....

Виталий

всего то принимать его, таким каков он есть)) Правда чтобы это состоялось, женщине необходимо достаточно тщательно прокачать свое мировоззрение)), а вот это уже весьма не просто..

Марина Митькова

Опять женщине, да ещё и необходимо. Зачем

Виталий

необходимость в плане проявления соответствующего фактора, а так на нет и суда нет)))

Николай И. М.

Ну.. как правило, приоритеты желания у каждого мужчины свои, но настоящий мужчина хочет, чтобы его женщина знала, могла и хотела удовлетворять его семь главных желаний.

Марина Митькова

А что будет иметь женщина?

Николай И. М.

Полную взаимность по семи главным желаниям настоящей женщины..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых голова не должна болеть , во вторых сама себя финансово содержать , дети и внуки только для женщины , внуками мужчину не обременять и детьми тоже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 50 лет он свободный без детей и внуков , он что гей ?

Марина Митькова

Дети взрослые,внуки при детях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши дети к вам в гости не приходят ? Пришли в гости , а там чужой хренчик сидит . Этому хренчику ваши дети нужны ?

Марина Митькова

Я с дочкой живу. У меня все ок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы доверите чужому мужику свою дочь ?

Шагарьян Хайретдинов

неправильно ( неточно) сформулирован вопрос. Честнее: что во мне должно быть такое, чтобы он никогда от меня не ушел и даже не смотрел бы на других?

Екатерина

...умением распознавать объект и сердцем почувствовать "ДА-ЭТО ОН!" и не ошибиться!)))) 🖼

Светлана Ким

если не заинтересован в постоянных отношениях, ничего не поможет , а если заинтересован можно обладать обычным минимумом)))

Георгий Арзуманов

Самой быть постоянным партнером. Мне как-то рассказали: "Если хочешь супруга с какими либо качествами, сам стань таким"

Леди Мила

Не надо начинать с женщины... найдите мужчину, готового к постоянным отношениям. Если блядун, он от любой будет гулять.

Скорпион Иванович

Марина, баланс-обладать высокой сексуальной квалификацией и не менее высокой - моральной. Тогда мужчина будет Ваш.

Марина Митькова

Интересный подход

Скорпион Иванович

В гармонии-счастье!

Al
Ali

..нежными и естественными одновременно, строгость Домостроя и страсть Стендаля , КПСС и ЛДПР одновременно

Василий Комышний

вовремя раздвигать ноги. Постоянный партнёр это же относится исключительно к сексу, насколько я понимаю?)

Геннадий Коновалов

Скорее, она должна не обладать некоторыми качествами, не быть уродиной, не быть занудой, не быть стервой.

Марина Митькова

Скучно

Геннадий Коновалов

Не нуди)))

Геннадий Коновалов

Уже веселее)

Марина Митькова

Да вообще,начитаешься ответов и думаешь,лучше одной

Бушнева Алена

В первые 30 секунд,вызвать у мужчины желание обладать ею.😌Бабушка моя говорила,"удивить мужика надо".

Yra Kozlov

каждой женщине с определенными качествами . найдется мужчина с такими же определенными качествами.

Yra Kozlov

да.постоянный разумеется

Александра

Мне кажется, что мужчины не совсем уж и такие самцы все, что бы их только спаривание привлекало...🤔