Любовь Солнечная

Почему, почувствовав неблагоприятное воздействие или после общения с некоторыми людьми, дается совет - постоять под душем, стараясь снять с себя негатив? Есть этому медицинское или эзотерическое обоснование? Или энерго-информационное?

Ответы
Георгий

Кроме физики в мире ничего нет. При охлаждении все тела сужаются (если холодный душ), организм внезапно попадает в другие условия и даёт команду всё забыть и мобилизовать все силы для самосохранения и безопасности. И как там звёзды сошлись значения никакого иметь не может ибо условия поменялись только одному человеку, который в душ вошёл, остальное человечество ничего не почувствовало. Физика гораздо интересней.

Любовь Солнечная

Надо подумать, иду спать. потом посоображаю над вашим ответом...

Вячеслав Силин

есть..вода лучший носитель информации и когда мы встаем под душ, именно водой смываем весь негатив

Любовь Солнечная

Поглотитель негатива?

Вячеслав Силин

проводник информации

Ivan Pustovalov

Просто под душем человек расслабляется , как после сна. И на вещи можно посмотреть уже по другому.

Лариса Чаплыгина

вода удивительное вещество,которое смывает не только грязь,но и всякую отрицательную энергию.

Любовь Солнечная

Каким образом. как вы думаете? На что в организме она действует? Пока спрашивала - кое что и сама поняла. надо бы не забыть мысль...

Лариса Чаплыгина

думаю это происходит на энергетическом уровне.имеется в виду ваша аура.вы же знаете,что вода имеет память.знаю точно,что если на стакан воды нашептывать добрые слова и благодарить ее а после выпивать,то будешь лучше себя чувствовать!)))

Любовь Солнечная

Пробовали? Помогает?

Лариса Чаплыгина

помогает!главное верить!ведь все в нашей голове!)))

Инесса Пилькевич

В воде созревает эмбрион человека, это наша родная среда.

Алёнка Дехтярь

а мне кажется можно проехатся куда то