Нюточка Пантерка

Капец какой- то умеют многие картинки вставлят а подсказать ни могут..что за фигня

Ответы
Сергей Левченко

Нюта,если бы я знал,то подсказал бы вам,думаю что появятся на сайте люди и они обязательно подскажут,терпение девушка,терпение.

Pu
Pups_Ivan

правой кнопкой копировать урл картинки. только картинка должна быть в интернете

Сергей

ну не говори - Сволочи !!!😀😁😀😁😂😂

Ирина

Я здесь!!! Но на секундочку... Дела! Приду вечером. А всем привет!!!!👋 👋

Татьяна Мороз

🖼 Сережа! Это Греческая неделю назад,сейчас еще скину 🖼 это еще 60 годы когда трамвай делал круг на площади потом троллейбус ,а сейчас вот такая 🖼 Это с другой стороны ТЦ Афины 🖼

Нюточка Пантерка

Какая красотища то

Татьяна Мороз

Этот дом построили на месте старого здания который снесли ,а теперь ТЦ Афины 2 мая 2014 г. с этого здания был первый выстрел Слишком грустная красота

Обсуждайка

🖼

Обсуждайка

что ? )))))

Нюточка Пантерка

Получилось

Нюточка Пантерка

Благодарю

На
Надя

Ссылку ставь на картинку и все

Алексей Попов

Вот она невеста из Иванова!

Алексей Попов

На фото

Нюточка Пантерка

Не я нет

Алексей Попов

Почему? ))))

Нюточка Пантерка

Жена уже

Алексей Попов

Молодец

Oleg Horev

Копируй и вставляй

Нюточка Пантерка

Ни как

Oleg Horev

Я бы помог но не вижу в чем проблема

Нюточка Пантерка

Я тоже не понимаю

Nikola Mahkov

сама удивляюсь..

Наталья Алтынбаева

Я тоже незнаю (((

Кот Макси

Научилась?

Нюточка Пантерка

Да фиг знает

Кот Макси

Из Интернета - с расширением "jpg".

Кот Макси

И из "Моего Мира".

Нюточка Пантерка

Да хоть от куда

Кот Макси

😸 👍Видимо, так.

Од
Одел

так надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Татьяна Ласькова

)))сама еле научилась и то через раз получается))))