Вася Васильков

🖼Семь мальчик подожгли пустьрь у реки и героически потушили.Вспомнил нас тоже было семь и тоже поджигали.Эх детство..Весна..

Ответы
Александр Гусев

А если бы не смогли потушить? На какую сумму был бы ущерб от пожара? И кто этот ущерб возмещал бы? Мальчики быстро бы смылись. А вот нашли бы их - вопрос.

Вася Васильков

Это с моего двора.Хорошо потушили.

Александр Гусев

Мы в детстве на даче тоже на полянках траву жгли. Но! У нас всегда были с собой лейки с водой и зажигали мы не более 1 - 2 метров шириной и поливали водой, если огонь уходил в сторону. Т.е., мы не давали огню выйти за контролируемый участок. Выжигали длиной метров 10 и гасили. И то получали от взрослых по сусалам за эти эксперименты.

Леди Мила

очень плохо.. хорошо. что деревни не сгорели.. А сколько животных, насекомых погибло?

Ла
Лариса

Мы тоже поджигали...Когда родители узнали,меня выпороли...

Татьяна Владимирская

у меня нет приличных слов для обозначения происшествия

Алла Огрызько

Мы самострелы делали , порох и стреляли.

Ал
Алексей

мы не жгли нас учили не баловаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Речку поджигали?))

–1
Вася Васильков

Сухую траву около речки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожарники

–1
Вася Васильков

Всё было.Там же ящериц ловили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ели?

–1
Вася Васильков

Хвосты отрывали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу, зверюги

–1
Светлана Ли

Юные пожарные.

Alex Alex

Мы тоже

Alex Alex

И ведь посадить не могут. Жаль для таких нет уже спецшкол

Ма
Маргарита

Спецшколы с 12 лет. Вроде как. Ювенальная юстиция - не мой конек.

Alex Alex

Понимаю. Но туда бы их, папаша из органов

Ма
Маргарита

=Вздохнула=...

Alex Alex

Только и остаётся

Максим Jw

.