Yra Kozlov

Люди в основной своей массе -жруты .засранцы. и невежды со своими дикими желаниями и амбициями.

Ответы
Ирина

Ну зачем так жёстко обо всех. Полно хороших, добрых людей. Желаю Вам встретить их как можно скорее и изменить своё мнение.

Yra Kozlov

а кто сказал что они все плохие. они хорошие но природа у всех одна-выше упомянутая

Ел
Елена

вы себя к ним относите или, сидя на стуле со стороны, сортируете?

Yra Kozlov

печально сознавать я один из них

Ел
Елена

большего мне и не надо

Виталий Гончар

Ну и компания у тебя, почему до сих пор ты с ними, нравиться.

Yra Kozlov

я тоже люди

Барон Де Гофмансталь

Ага. Даже те, которые думают, что они не такие)))😆

Yra Kozlov

поголовно

Татьяна Кузьмина

Вы - мизантроп, уважаемый...

Yra Kozlov

да хоть в минздру хоть в троп. всеравно никуда не деться

Том

Нельзя так о себе

Любовь Долгих

🤷‍♀️

Валентина Паисьева

😱

Татьяна

А вы

Yra Kozlov

а я человек

Татьяна

Ясно