Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысль материальна это факт, но откуда берется реализация мыслей?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это бред сивой кобылы. Как мысль может быть материальна. Согни ложку силем мысли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Стоит только подумать о чем либо как эта мысль реализуется

Elchin Tehmezov

Вот и согни ложку. Или попробуй левитироват, разжечь огонь пальцами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это есть

Elchin Tehmezov

Что есть? умеешь парить? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть вещи которые трубнообъяснить их природу но они работают

Elchin Tehmezov

Ничего не работает. Это просто интуиция. Тебе в голову приходит то. что будет. Это не реализация мыслей. Согни ложку силой мысли, тогда поговорим.

Вера Сергеевна

Она же материальна вот и реализуется ,порой забыв спросить зачем иль для чего !

Жа
Жанна

Все просто: мысль это мечта, мечта в цель, цель в план и действие

Жа
Жанна

Нука

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня нет ответа

Жа
Жанна

??))) Тогда бог тебя по голове погладил

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю но почти все мои мысли реализуются стоит только мне подумать, Я иногда этого боюсь

Жа
Жанна

Тогда только положительные

Еп
Епифания

Это не факт, а фантазия

Оленка

Да уж

Татьяна

факт