Я Это Екатерина

Бытует мнение, что любители черного юмора гораздо умнее. Это значит -черный юмор, как элемент зла дает допинг для развития ума?...2-?...

Ответы
Александр Cамущенко

Ум измерить невозможно.🤔 Нет у нас таких измерялок... Что же касается любителей черного юмора - для них нет запретных тем... они смеются над всем и всеми... Перестанут "белые" юмористы перед собой ставить ограничения - пропадёт и различие в ...

Владимир Подставной

А разве Вы балет по телевизору смотрите? Коли так, то Вы Святая, Вас в икону заносить нужно! Но если Вы смотрите по ящику не совсем эстетично-этическое: насилие и клубничку--то Вы есть ищадие Ада на бытовом (пока!) уровне!

Я Это Екатерина

Фиаско с вами, обаятельный! Спок, ночи неугомонный?

Владимир Подставной

Я Вам обязательно приснюсь!

Я Это Екатерина

Не обязательно. Здесь есть возможность бесплатных подарков.

Владимир Подставной

Я предпочитаю секс при свечах!

Я Это Екатерина

Предпочитайте.

Sergey Balashov

...черный юмор помогает, когда делаешь очень непростые для личной психики вещи, зло здесь не причём...

Я Это Екатерина

Личная психика страдает?

Sergey Balashov

...снятие, точнее облегчение давления на психику состояния стресса при например работе в морге, здравоохранении, в уголовном розыске или на войне...когда видишь постоянно страдание, горе, мучение и смерть психике сложно к этому адаптироваться, юмор помогает, а так, как сами условия мрачные, поэтому он черным и называется...только не путайте Черный юмор и всякого рода пошлятину, черный юмор очень "тонкий", он не терпит издевательства или пошлятины...это очень сложное явление...и действительно требует не только значимого ума, но и большой чуткости души...при этом это как правило "смех" над самим собой, а не над окружающим...

Я Это Екатерина

Развернутый ответ. Спасибо.

Владимир Дергунов

почему сразу зла?правда без прикрас.и где бытует мнение интересно

Марат

Сложнее с тонким юмором. Мало кто может и мало кто понимает.

Павел

скорей просто знание.способствует развитию черного юмора

Александр Новоявленский

Считаете чёрный цвет ,зло и отрицательная энергия?

Я Это Екатерина

Не считаю, ассоциация такая. для общения

Александр Новоявленский

Кто определяет,юмор чёрный,или.....???

Кс
Ксения

это ничего не значит-черный юмор-это для недалеких

Ве
Вероника

Для развития ума, достаточно вполне и иронии.

Я Это Екатерина

https://medportal.ru/mednovosti/news/2017/10/20/991funny/

Ткачёв Андрей

Чёрный юмор = отражение жизни в фольклёре.

Владмир

А чьё мнение, позвольте узнать?

Я Это Екатерина

https://medportal.ru/mednovosti/news/2017/10/20/991funny/

Сергей Павлов

нет я против черного юмора.😁

Nikola Mahkov

нет--мозг раскрепощенней!

Мурат Есимбаев

с чего такие выводы

Мурат Есимбаев

а вы не с улицы Лизюкова

Я Это Екатерина

Примитив, Мурат, знать о городах по-детски наивно)))

Мурат Есимбаев

расскажите тогда не по детски

Я Это Екатерина

Город -колыбель русского флота. Отсюда Петр 1 начинал строить свои корабли, из наших корабельных сосен. Высокие они здесь и прямые, самое то. А вот бояр таскать за бороды возможно тоже отсюда начал)))

Мурат Есимбаев

во как интересно

С?
Санька ???

👍 🤔

Я Это Екатерина

Развивайтесь. обсуждайте...

Владимир Новиков

конечно нет

Абат Курмашев

Нет.

Татьяна

да