Надежда Куликова

Товарищи с праздником великой октябрьской революции - как же интересно мы жили а вы?

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо. И вас П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Теперь весь интерес в смартфонах,планшетах и т д. у молодёжи.Жалко их.

Alexandr Tokman

ничего особо интересного не помню. ежедневное враньё коммуняк помню.

Надежда Куликова

ну ты козел наверное сейчас живешь шикарно в своей нищей стране😄

Alexandr Tokman

от козла слышу. а живу даже очень неплохо. имею две квартиры: одну в России, другую в Литве. обеспечил дочери два высших образования. одно из них в Швейцарии, в лучшем учебном заведении мира данного профиля. машинку тоже неплохую имею. каждый год ездил отдыхать заграницу. а ты когда в нищей Литве последний раз то был? или тебе Соловьёв о нищете в Литве рассказал?

Владимир

Жили не особо интересно.Нам не разрешали выезжать в другие страны.

Надежда Куликова

а зачем нам другая страна мне своя дорога - а вы как я вижу сбежали ну это даже и хорошо

Владимир

Любой человек хочет побывать в разных странах а в СССР это было почти запрещено.Диктатура пролетариата.

Надежда Куликова

вот только не нужно печалиться -побывать было можно. и вот побывали и что интереснее стало мне что я увидела башню ейфелеву да лучше б я ее никогда не видела. а мои дети не видели наркотиков и всей этой грязи запада

Владимир

Ну и глупая

Надежда Куликова

глупый вы и вы еще поймете увидев куда попали ваши дети (если они конечно у вас есть)

Владимир

Вам бы фото вставить.Безликих тут не любят.

Надежда Куликова

в вашей любви я точно не нуждаюсь

Виктор Косачёв

Нормально. И кулек конфет давали в школе.

Надежда Куликова

а нам не давали но был потрясающий концерт🌺🌺

Гр
Григорий

жили замечательно ! И Вас с праздником

Телефонист Вася.а

А чё буквы то не заглавные? Непорядок.

Надежда Куликова

вы правы Великой Октябрьской Революции🌺🌺

Татьяна Морозова

мы жили действительно интересно...)

Zibert

И я жил в те времена.С праздником!

Mарго Беккер

😜☹️🤷‍♂️😜🍷🍍🍷🍍🍷

Валерий Киселев

Да, интересы были другие.

Ма
Марина

УРА, Товарищи!!!

Re
Ren.

Уже забывают

Надежда Куликова

оочень жаль🌺🌺

Re
Ren.

Времена нынче другие

Сергей..

🖼

Владимир Н

🖼

Ел
Елена

По разному.