Ксения

Люди злы в той мере, в какой несчастны?

Ответы · страница 2
Владимир Новик

не правильное сравнение я вообще не на кого не злюсь и давно от этой привычки избавился и прекрасно себя чуствую

Виктор Молчанский

Если все жалуются на многочисленных хамов и хамок.Вывод нужно сделать, что они все несчастны? Логика есть в этом.

Elchin Tehmezov

Это не правда. У меня нечего нет для счастье. Но я не злой. Даже пытался быть таким - бестолку. Злыми рождаются.

Валерий Налибоцкий

Не согласен. Вот у меня есть всё. В материальном положении. Но я всегда рад, если другому плохо. Это правда.

Михаил Третьяков

СКОРЕЕ ВСЕГО. НО БЫВАЕТ И ТАК, ЧТО ПОСМОТРИШЬ НА ДРУГИХ, ТВОИ ТО ПРОБЛЕМЫ НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С ИХ ?!!!

Владимир Гилясев

Нет в той мере как мы о них думаем. Злой человек может быть счастливым тоже, так же как и вы,добрый

Александр Груздев

Злость - природное чувство. Оно горы свернёт, а несчастье - иногда встречается. Будь оптимистом.

Олег Михеев

Человек, переживший несчастье никогда не пожелает его пережить другому": лет несчастий и горя

Андрей Гришин

Нет. Я вообще не злой. Но если меня довести. Я все зубы покажу. Но для этого надо постараться.

Ксения

вы злопамятная?Да нет я просто злая и у меня хорошая память 😜

Оле Лукойе

Ну тогда самые несчастные люди на земле (если конечно их можно назвать людьми)это маньяки)))

Ле
Лена

Получается да

Натали Наталья

Верное замечание👍👍👍 счастливые люди не изливают свою желчь на собеседников...

Алексей Артемов

Чем же так несчастны депутаты,что они принимают по несколько злобных законов в день?

Елена

Да ну! Злые люди не бывают счастливы, и наоборот, несчастные не значит что озлоблены.

Kazakh.... Classic

Да это точно . Люди добрые в той степени в какой счастливый это Закономерность

Александр М

Совершенно верно.... но из каждого правила есть очень интересные исключения...

Роман Линько

не всегда так бывает, но многие свои несчастья пытаются выместить на других

&a
&$$$&

Если есть одно мера в чём не счастны будут во всём искать причину негатива

Сергей Черкашин

ну я не согласен. есть и счастливые люди которые злы им так жить привольно

Александр Новоявленский

Приведите пример счастливого человека....Кроме новорождённого ребёнка....

Ле
Лена

Влюбленные🙂

Александр Новоявленский

Есть много фактов,говорящих о том,что влюблённые,немного не в себе...мягко говоря...И среди них встречаются злые.А злы они тем,что их любовь не понимают

Ле
Лена

Влюбленные счастливые люди, особенно если любовь взаимна

Александр Новоявленский

Бонни и Клайд,тоже,любили друг друга....

Рысинский Василий

..Ха...... Трудно быть последней Sукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Рысинский Василий

..Имя перваой моей женщины...ИРИНА...все нормально ....но их было две...И ОБЕ ИРИНЫ....!!!