Товарищ 87

Так называемые"финские","немецкие" ярмарки-на них буквально затаскивают пенсионеров,впаривая им барахло.А а вашем городе их проводят?

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня непонятно, как можно впарить барахло, если сам того не захочешь. Я беру только то что мне нужно и то когда могу себе это позволить на пенсию.

Товарищ 87

А как можно заплатить десятки тысяч за бады?А ведь платят!

Валентина Рязанова

Вот-вот . И я тоже думаю, детям внукам жалко отдать, а за такую отраву 🤷‍♀️ Неужели хотят два века прожить ?

Роза Хасанова

Барахлом завалены все рынки, но, у нас нет такого разделения,лично я пользуюсь услугами магазинов и на все у меня есть свои критерии на выбор товара

Лена

Нет, у нас не проводят. К нам повадились возить облезлые шубы из норки то из Кирова, то из Пятигорска. Но дураков уже давно нет.

Серафима Червякова

Действительно была финская ярмарка. И действительно было барахло. Но продавали дорого. Хотя написали на вывеске скидка 50%.

Бабайкин Юрий

Вчера вечером-стемнело зашли с женой на продуктовый базар.Там цены раза в 2 дороже чем днем

Андрей Мацнев

Всё правильно, им же тоже страшно в темноте торговать! Вот и компенсируют!

Бабайкин Юрий

На памперсы чтобы не дай бог от страха не обделаться😂

Людмила Кржисецкая

у нас ярмарки фермерские, т.к. край сельскохозяйственный. И немцам и финам далеко до нас.

Анна

Не знаю. Вокруг адекватные люди,им ничего не впаривают))) Но может где то в городе и есть.

Великий Новгород

У нас такого нет. Я хожу спокойно потгороду и никто ни разу мне не предложил шмотки.

Лариса

Барахло у нас складывается в специально отведенное место и кому надо - забирают.

Konrad

я знал,что на блошиные рынки в Германии ни кого не затаскивают. Уже изменилось?

Товарищ 87

Речь не о Германии.

Konrad

вон у тебя написано..."немецкие"...где это может быть?

Товарищ 87

В Питере!Написано в рекламе,для заманухи,Германией там и не пахнет.

Konrad

у нас нормально.Проходи смотри себе.ну могут подсказать " спрашивайте".Достаёт! иду дальше.

Kitton

Впаривают и втюхтвают только любителям всякого халявного и дешевого )))

Галинка Живилова

у нас все больше индийские и белорусские ярмарки. но я туда не хожу...

Лева Правая

Нет. У нас много чего нет, что нам и не нужно. Спасибо Руководителям

Андрон Шрайбикус

Проводят. Причем это мы финнам барахло впариваем. Привет из Мурманска.

Людмила Фризен

Они (пенсионеры) делают делают это добровольно.Бутики- не для них...

Fenix🇱🇹

Да , часто . Со всего мира приезжают люди на ярмарку св. Казимира .

Товарищ 87

Прикольно,моя фамилия Казимиров!

Fenix🇱🇹

Ооооо , ничего себе

Товарищ 87

Да,так оно и есть!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Виталий

Если то "барахло" им было в радость, в чем тогда "впаривание")))

Товарищ 87

В агрессивной форме продаж.Из серии чая на Невском проспекте.

Виталий

Это уже другая песня, надо менять систему социума в целом, в отдельных моментах можно только охать и ахать, а сути проблемы не решить..

Ти
Тимура

Проводят, но это не значит, что мне можно, что-то "впарить".

Вера Соломенникова

нет таких,у нас белорусские только,товары у них отличные

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,бывают индийские ,а так Белорусь ,и православные ....!

Ал
Александр

Затащить меня туда, куда я не хочу - это фантастика.😀