Ка
Катя

Все печатаем, пальчики по клавиатуре как по фортепиано скользят, виртуозно, по памяти даже. Намедни нужно было подпись ставить, забыла как бы, напряглась, а две страницы тетрадные устала писать в ручную... Письменность исчезает?

Ответы
Во
Володя

Да, для меня сейчас тоже уже проблема ручкой чего-нибудь заполнять. А помнится пять лет в универе только этим и занимались, столько тетрадей было исписано. Сейчас на работе объяснительные или докладные и то на клавиатуре набираешь, только ручкой потом подпись ставишь. Хотя у кого есть ЭЦП, может, наверное, и по электронной почте отравлять подписанные эцп))

Во
Володя

Да, для мировоззрения, то есть для одинаково мировоззрения - рыбак рыбака видеть из далека.

Ка
Катя

И как грамотно и красиво излагает))

Во
Володя

Да, чтоб совпало)) Точно так же, как для того, чтобы был удачный брак, нужно чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, секс нравился и было желание гладить друг друга.

Ка
Катя

Совпадает и бывает состояние комфорта, никто не требует большего что может дать

Во
Володя

Да, не надо давать самое лучше, дай только то, что просят и дальше развивай потребности. Или пойми чего хочешь сама и найди другого))
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото-
рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Сергей Ш.

Так надо же тренироваться иногда. Что нибудь ручкой писать в блокнот. Я например на квитанциях жкх пишу оплачено, ставлю дату и через какой банк платил

Ка
Катя

Вам повезло)), даже жкх через код оплачиваем

Сергей Ш.

Так я тоже через код, но бумажные квитанции то есть

Ка
Катя

Домофон если)

Сергей Ш.

Было бы желание. Сейчас вместо того чтобы печатать на клаве, возьми бумагу и ручку и пиши что нибудь

Ка
Катя

Так и задумала, чем на флешку, мелкой моторикой займусь)

Сергей Ш.

Займись конечно

Ка
Катя

Все одно сожгут)

Z*
Z *Ирина*

Дело даже в другом. Вот я написала для себя, чтобы самой же напомнить. И еле как разобрала, чтобы прочитать написанное 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Да это так: Последнее время ловлю себя на мысли о том, что раньше писал от руки гораздо красивее...)))))

Ка
Катя

Люблю писать от руки

Игорь Николаевич.

У меня подпись какая-то ни такая, если слишком много выпил. А так, как у директора!

Вася Васильков

Похоже да.Уже многим непривычно конспектировать содержание

Ка
Катя

Да, для это скриншоты, флешки, жалко

Гарри Трубников

Да, напрягаешься всем телом, если нужно что написать.

Не
Нелли

Вот вот .. даже руки трясутся , коряво все получается

Ка
Катя

Улыбаюсь

Не
Нелли

😁🤭

Al
Ali

ничего, ускоренно двигаемся к наскальной живописи

Ев
Ева

я определенно разучилась писать)))))))))))

Ка
Катя

Светлана, пока ещё говорим)))

Ев
Ева

)))))))))))

Александр

Вы только не забудьте, как Любить!..

Ка
Катя

Мы уже остаёмся при своём, нажитом

Александр

Я увеличу многократно богатство это Ваше!

Ка
Катя

Прошло то время жадности)

Александр

А на Любовь я щедр!

Ка
Катя

Так и делитесь с теми кто её ждёт, нуждается

Александр

Сердцу ж не прикажешь! Оно выбрало Вас!

Робот Вертер

Потихоньку исчезает, да

Ка
Катя

Пока говорим

Nikola Mahkov

-наверно-хирееет!--😭

Дима Жуков

Я ручкой все делаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В полне может быть

С Э М

На работе пишем

С Э М

Ответственность везде есть) Без нее беда будет

Ка
Катя

Согласна конечно, мы все взаимосвязаны

С Э М

Даже тут) В обсуждайке. Ответственность за общение

Ка
Катя

Согласна опять же, все та же взаимосвязь

С Э М

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно

Ил
Илhам

Ни что не вечно

Do
Donatas

Это у кого как.

Alex Alex

Всё суета