Марина Матвиенко

Заметила, что в ВК - часто на мою страничку заходят малявочки (дети, подростки). Не пойму им что делать нечего, удивляюсь.................

Ответы
Наталья Шестакова

Маму ищут, как мамонтята. Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети.

Марина Матвиенко

Жалко таких.

Ла
Лана

В ВК нет функции "гости", вы их видеть не можете, разве что они вам пишут нечто

Марина Матвиенко

Есть - вы меня удивляете, активируйте и увидите всех посетителей.

Ла
Лана

Приложения, которые Вы активировали не показывает вам ваших настоящих посетителей ВКонтакте, а является "игрой", поэтому там так много юных особ...Ссылка на техническую поддержку и их комментарий тут: Можно ли просматривать гостей страницы с помощью приложений ВК (например, «Мои Гости и Поклонники»)?
Подобные приложения всего лишь анализируют отметки «Мне нравится» или комментарии на Вашей странице и выдают результаты на этой основе. Возможности просматривать всех гостей страницы не существует.

Если пользователь зашёл на Вашу страницу и не оставил никаких следов, он там не отразится. Чуть подробнее об этом можно почитать тут: vk.com/wall-22884714_7239.

Александр Муравин

А в вк только такие и шарахаются . В одноклассниках интересней контингент .

Марина Матвиенко

В однокласниках, я чужих не пускаю на страничку.

Леонид Лукьянов

Они больше ничего не умеют делать. В деревне огород бы копали!

Сергей Субботин

наверное интересует ваша фамилия

Ан
Анархист

Не смотрю даже кто там заходит

Марина Матвиенко

Программа - сама показывает гостей.

Алексей Шутов

Понравились может быть вы им!

Ar
Arkadij

Дык Вы тётенька ынтырэсная!

Тарасов Сергей

ВК - это их владения.)))

Виктор Широбоков

Лайкнииииии !!!!!...)))

Игорь Гринчик

Нечего. Фулюганят.

Марина Матвиенко

Это понятно, но на их месте заглядывала бы к молодым.

Игорь Гринчик

Чет не торкает меня к ним лазить. Сыну 18 и переживаю но не лезу.

Михаил Андриянов

Выглядишь молодо!

Марина Матвиенко

АгА! Совершенная школьница!😀

Наталья Ро..............я

не к вам одной...

Марина Матвиенко

Понимаю, но так надоело. Зачем они к взрослым заходят - нет ни чего интересного.

Nikola Mahkov

нормально...

Владимир Лопаткин

Естессно!

Владимир Безручко

а тебе ?

Марина Матвиенко

Мне посторонние люди не интересны.

Владимир Безручко

ну это же твой выбор ..... сторонние , мне ...