@лёнка Незванова

Мужчина при всей своей непроницаемости и свободе, всё-таки уязвим и зависим. В чём? хотелось бы знать.

Ответы · страница 3
Ба
Барабашка

А зачем вы этим любопытствуетесь? Хотелось бы знать))

@лёнка Незванова

как бы это правильно сказать...по-барабашски...чтоб лучше понимать друг друга..))

Ба
Барабашка

Что бы лучше пониматься,) не обязательно знать уязвимые места мужчин.достаточно любить кормить и восхищаться ими.и тогда мужчина будет от вас зависим,и сам вам откроется.)

@лёнка Незванова

не хочу я никакой зависимости.

Serghei Lisa

зависит от характера у каждого человека он разный

Олег Рябченко

ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ,НО Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ НА УШКО

@лёнка Незванова

Обойдусь,я не любопытна..))

Вадим Колбин

М-да... Наверное, у каждого своя "ахиллесова пята".

Миша Маковичук

Ах милые мои женщины,чтож вы снами ка делаете 🙂

Миша Маковичук

Сама женщина это блаженство,и этим всегда манипулирует она

Миша Маковичук

Что есть правда так иму и быть

Ан
Андрей

А ты попробуй ему неделю не давать и узнаешь...

Филипп Матвеев

От вас девушек красавиц зависимы все мужчины

Альбина Баринова

Человек предполагает, а Господь располагает

Ирина Ковальчук

Мужчина не может оторваться от мамыной юбки

Нурадий Эльсункаев

Мужчина ни в чем не уязвим. На то он мужчина.

Нурадий Эльсункаев

удивлен даже. не часто вы нас такими словами балуете.)))

Виктор Кольченко

нуууу...весь букет описывать как мемуары...

@лёнка Незванова

за компом, это не у печи стоять...

Виктор Кольченко

зачем стоять??? главное все правильно организовать...

@лёнка Незванова

аааа, так вы начальник пирожковой?

Виктор Кольченко

нет я неплохой организатор имею соседок любителей выпечкой заниматься инградиенты покупаются а потом достаточно вкусно рассказать про что хочешь и они сами с удовольствием напекут тем паче есть из чего и поделятся и сами довольны...

Виктор Кольченко

ато...ведь никто не пострадал и все довольны...

Kirill Philipson

Каждому мужчине необходимо признание.

Kirill Philipson

Не об этом речь. Мужчина борется за признание теми, кого считает ценными.

@лёнка Незванова

Разве за это нужно бороться?

Kirill Philipson

Если мужчина не борется, значит ему не интересно. За исключением случаев, когда он берет на себя ответственность. В этом случае он начинает бороться за себя и за того, за кого он взял ответственность.

Жанар Сариева(Касымханова)

они не сделают того что делает женщина

@лёнка Незванова

ха,да им это как дважды два))

Михаил Бердников

в силе своей слабости к слабому полу...

Михаил Бердников

в этом его слабость(любит сделать достойный подарок достойной леди) и его сила(любит посмотреть на плоды своей слабости)...

@лёнка Незванова

Из какой-то дешёвой книжки..

Михаил Бердников

это моё разумение, и если вы не согласны, обсудим другой вариант: слабость влюблённого мужчины в его любви к любимой женщине...

@лёнка Незванова

..или..в его любви к своей любови..

Михаил Бердников

любовь не всегда можно описать словами,- это безумие мужчины во имя любимой женщины!

Seniour Pomidor

много будешь знать скоро состаришься

Seniour Pomidor

Происходит от праслав. *mъnogъ, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. мъногъ (др.-греч. πολύς), сравн. степ. мъножаи, откуда русск., укр. мно́го, болг. мно́го, сербохорв. мно̏го, словенск. mnȏg, mnógа ж., чешск., словацк. mnohý, mnoho, польск. mnogo, н.-луж. młogi. Восходит к праиндоевр. *menegh-. Родственно готск. manags «многий», др.-в.-нем. mаnаg «иной, некоторый», др.-ирл. menicc «частый, многочисленный», сюда же лит. minià «толпа».

@лёнка Незванова

как теперь всё ЕТО соединить с ответом?

Seniour Pomidor

@лёнка Незванова а что такое Много?

Екатерина Кирина

Своим Бла Бла к женщине или на оборот

Vladimir Litvinov

тебе нравится так говорить и закидывать голову назад? И что делается?

Екатерина Кирина

Голову назад? Нет прямо в лоб! Да все что угодно

Vladimir Litvinov

Ага, прямо в лицо и чем ближе тем приятней и слюни летят и вытерется не можешь мне такое знакомо..

Vladimir Litvinov

попробуй тоже так сосвоим парнем..

Vladimir Litvinov

ну там не много слюней, так мелкие капельки..

Валентина

Мужчине всегда нужна женщина-нянька

Валентина

Согласна, но в большинстве случаях женщина даёт стимул жизни мужчине

!!!kolin !!!

В вас мы зависимы, наши дорогие дамы

!!!kolin !!!

Прослыть?? Ща в словаре посмотрю что за слово это)))

!!!kolin !!!

Аленушкоооооу, славится не хочу))) я хочу угождать только своей жене потом в будущем когда встречу ее))) всех мне не надо..устал я,старый уже)))

!!!kolin !!!

))) спасибо,и спасибо родителям за воспитание))) кстати,а где ты смайлики достаешь? Я что то не вижу

@лёнка Незванова

где коммент пишешь, в правом верхнем углу)))лови ещё 😉

!!!kolin !!!

Ууухх тышь кааакой смайл аа офигенный))) вот у меня вот нет что то((( я с мобилы

Наталия Лукашова

Зависим от своих амбиций и желаний.

Наталия Лукашова

Может, Титаник и вошёл, да люди утонули.

Наталия Лукашова

Был подобный проект в древности - Вавилонская башня. Тоже амбиции людей, и тоже всё плохо кончилось - они перестали понимать друг друга.

@лёнка Незванова

но мы же - не о проектах,о людях..

Наталия Лукашова

Но ведь это люди строили. Вообще, всё люди. Мне иной раз кажется, люди не любят друг друга. Уж от амбиций или нет - не знаю.

@лёнка Незванова

Мы не можем всех любить,хотя должны прийти к этому, но научиться понимать и принимать по силам каждому

Shade N

Как будто вы не знаете...Вы замужем?

Shade N

иногда оказывается, что уязвимы мы не там, где хотят нас видеть..

Shade N

Уязвимы мы только перед вами..перед любимыми женщинами..

@лёнка Незванова

Перед любимыми нельзя быть уязвивым

Shade N

Перед любимыми нужно быть уязвимыми!!!!!