Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Всегда думала, что я полная пох....стка, оказалось фигу - я стрессоустойчивая!!!! ))))))

Ответы · страница 2
М0
Макс 007

А пиво лучше...

М0
Макс 007

Ааа... знаю, подъём в интернате...

М0
Макс 007

Подъём в интернате, пора в школу собираться, мыться, бриться, похмеляться... Я так, бывает, старшую подкалываю, мол, пора в школу подыматься... и сочиняют, под настроение, на ходу...

Здорово, когда настроение сочинительское)))))

М0
Макс 007

Ню... я ж человек подневольный, ещё и от настроения завишу, эмоции обожаю... Есть настрой - мутки мучу, нет настроя - ищу... Сейчас вот, чувствую, что то внутри гаснет, надо искать...

М0
Макс 007

зачем спорить, если можно обсудить...

Тариэл Буцхрикидзе

i vodonepronitsaemaia.

Константин

Пофигистка?

Константин

Ну на ж..с я дамал лапушка))

Константин

Тама