Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 29
Бизсовисный Катяра

ну.....ну и поправилась.....затащу в спорт зал- мигом похудеет.......

Ирина Молль

Вместе будете спортом заниматься )))

Бизсовисный Катяра

пасибки!)))))🍎🌷

Ирина Молль

Всего вам хорошего и отличного настроение ,спать пора )🍀

Бизсовисный Катяра

да.....чет засиделись....спок ночи и сладких снов!🌙🌙🌙))

Ирина Молль

Спокойной ночи и сладких снов )

Эдуард Щиголев

Я всех перехитрил....сразу толстую взял....110 кг😝

Эдуард Щиголев

А она меня перехитрила и похудела до 70 ти....у меня теперь половина жены😏

Ирина Молль

Умничка жена ,гордитесь ей!!!!

Эдуард Щиголев

А я ее и толстой любил😋

Валерий К***

дело не лишних кг веса, а в отношениях видимо где то ''трещина,,

Владимир Владимирович

Ой , мамочки не горюй , ну всего можно ожидать от женщин .Всего

Владимир Владимирович

Так почему вопрос к мужчинам , и причём сдесь женская психология простите

Ирина Молль

Вы ,что решили разозлить меня ,легче стало ?

Владимир Владимирович

Зачем мне Вас злить , простите . ?

Ирина Молль

Не знаю ,спорить не будем (

Ирина Молль

Да ,не извиняйтесь Вы ,высказали своё мнение ,я благодарна ,что ответили на вопрос

Mahir Nаbiyev

po moemu u jenwin u samix bivayut kompleksi na etot chet. oni vsegda xotyat bit stroynimi i krasivimi.💐

Mahir Nаbiyev

interesno a pochemu vam kajetsa chto mujchini tak dumayut?🤔

Ирина Молль

Наверно потому ,что у женщины всяких комплексов полно ,а она не может бывает с ними смириться (((

Mahir Nаbiyev

mojet vse je pogovorit s lyubimoy polivinkoy obo vsex svoix kompleksax? vozmojno eto rewit vse problemi?🌷

Александр Сичкин

а мне по . какой стала фигура у моей жены я люблю её какая есть

Ирина Молль

Молодец!!!!👍👍👍

S D

а почему не похудеть то? Или ей теперь нравится быть толстой?

S D

Тогда может к нему прислушаться и похудеть...Просто на потом откладывать не стоит. похудеть будет сложнее

Ирина Молль

Да ,худеть всегда тяжелее ,чем поправляться (

Роза Гайфуллина

Пока женщина кормит грудью, и после родов гормоны не придут в норму,это очень сложно сделать.

Роза Гайфуллина

Мужчины должны быть терпимей, в этот не легкий период жизни для женщины.И быть благодарными за то,что она родила им ребенка,а не обижать ее своими притензиями.

Елена Данилова

Смотря в кого влюбился-в женщину, или её отражение в зеркале.

Ро
Роман

Я не сталкивался, жена не поправилась. Но отношения охладели

Владимир Дятлов

есле ровняешь по своему то зря а на вкус и цвет товарищей нет

Михаил Соболев

если любишь, и не заметишь изменений. Жена всегда лучше всех.

Ле
Лев

вы когда родите у вас бошку сносит и меньше слушайте умников

Hovo Simonyan

Когда любиш и ана дарит тыбе семю значит люби и цент ей далше

Иван Цивилев

моя жена, первая в весе увеличилась до 95 кг, на руки поднимал

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что больше сил не стало поднимать?

Иван Цивилев

нет, я больше времени дочке уделял

Иван Цивилев

ей 19 лет мы все еще близки

Ирина Молль

Это хорошо ,взрослая дочка )

✨Т
✨Таньюша✨

Теперь дочьке столько же внимания уделяете?

W/
W/S/G

НЕ СЧИТАЮ...НЕ ВСЁ...НЕ НАДО ХУДЕТЬ..ОЙ, А Я ХОТЕЛ, ДА НЕ УСПЕЛ...

Максим Чаленко

Если Вам нравится стройные и ухоженные, зачем Вам не такие.,

Ирина Молль

Хорошо не будем с вами спорить

Максим Чаленко

С Вами с большой буквы пишется!

Максим Чаленко

Отличного Вам настроения, не более.

Максим Чаленко

Додумайте сами.???????????????????????????????????????????????????????????????????

Ирина Молль

Не буду я ничего додумывать ,благодарю за то ,что хоть отличного настроения пожелали и за остальное тоже огромное спасибо

Александр Фаерштейн

В конце какая-то страшная угроза, аж отвечать перехотелось!

Ирина Молль

Что же вы ,отвечайте пожалуйста

Александр Фаерштейн

Надо! Я аллегорией отвечу - ты в магазине свитер купила, а он растянулся после первой стирки! Надо, чтобы он назад сел?

Ирина Молль

Зачем ,он мне и так нравится ,может быть я и не права

Александр Фаерштейн

Нравится, только носить нельзя. А в остальном - супер! Пусть его на полке моль ест...

Ирина Молль

Да ,я не обижаюсь ,мы все больше по мясу ,рыбку тоже любим )

Николай Штрак

Человека любят не за то как он выглядит, а за то, что ОН есть!

Ирина Молль

Молодец!!!!!👍👍👍👍👍

Андрюшка

И НЕ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ НО И ВАРИТЬ ИХ И ОТВАР ПИТЬ ПО КАПЕЛЬКЕ

Виктор Павлов

нужно,просто,соблюдать,посты,может,для,вас,это,оскорбление