Та
Татьяна

Уважаемые , девушки и парни , кто нибудь из Вас занимается форекс ? Поделитесь мнением.

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня тоже была была мысля вложиться в инвестиции, но ни с форексом, ни с Тинькофф связываться не хочу: чую - наебут. тем более, сейчас, с этим вирусом, мне думается, лучше подождать. Или тогда через Премьер БКС всё узнаю, или через банк ВТБ. В Сбербанке с инвестиционного пакета доход очень маленький: со 100 тыс. только 7 тыс. в год. Вот если бы 7 000 в месяц - я бы ещё подумал.

Та
Татьяна

Всё это виртуально.. Где они и где мы... Но люди наверно научились с форексом. например.

Барон Де Гофмансталь

Мнением? Я когда-то долго учился работать на форексе, учился хорошо, потом понял что это такое и собрался уходить, но мне предложили самому стать преподавателем на хороший оклад. Я ответил -"это же развод, вы людей разоряете!" А они так сказали - "так им и надо, не хотят работать, не хотят думать, хотят по-легкому бабки срубить, таких и надо наказывать!"

Та
Татьяна

Вот истинный смысл форекс . Вы достойный человек .. Я бы тоже отказалась .. Так нельзя с людьми поступать .

M К

Тут важно не только заработать. а не попаcть в руки мошенников, форекс это место сборища мошенников. нужно не только заработать а ещё и деньги получить заработанные. Как правило на реальном счёте заработков не наблюдается только на демо-счёте.

Та
Татьяна

Спасибо огромное .. Не зря говорится где они и где мы . Доверяться нельзя

M К

🤝

Сергей Гущин

Пока научишся полгода пройдет.и потеряешь у спекулянтов 1-2000 баксов, минимум. А чего ты хчешь ? Зополнить время чем либо ? Или увеличить количество денег ?

Та
Татьяна

Заработать денег )))

Brown Sparrow

я занимался. отошёл от дел. сейчас лучше вкладывать в памм счета. по известной схеме. могу лишь сказать, что на 100% уверен в компании альпари.

Та
Татьяна

Понятно..

Сергей

Вы будете играть не с биржей, а с программой. Поэтому проиграете однозначно. Я знаю. Для биржи нужен лимон, с программой играть - лохотрон

Та
Татьяна

Убедили .. Спасибо.

Сергей

Можно играть на акциях и фьючерсах. Но это в долгую и надо заниматься профессионально...

Alisa Warshavsky

Даже не приближайтесь!!! А для верности, найдите Иван Ковалев-зайцев, кажется!!! Он железно это мотивирует! Трейдер!!!

Та
Татьяна

Спасибо . уважаемая Алиса !!!

Alisa Warshavsky

Я занималась Firex в 2006- м, потеряла $2000.00 и поняла, что нельзя! Есть фондовая биржа,иона надёжнее, но надо иметь хорошую подготовку!

Та
Татьяна

оооо даже так !!? Потеряли ?. Ужас какой. !!! Ну да . надо теоретически наверно понять что к чему

Alisa Warshavsky

Надо практически работать на фондовых рынках и начинать с Демо аккаунта!!!

Та
Татьяна

Алиса . а какие это фондовые рынки ?

Alisa Warshavsky

Биржа Чикаго! Это, золото, драг металлы, изобретения, ценные бумаги, промышленность и сельское хозяйство ну и т д...

Та
Татьяна

Понятно

Егор

Надо опыт иметь и нервы это риск.. я ушел в бинары там спокойней.. прокачал в сутки пару сотен баксов и хорошь

Надежда Осокина

а что такое ФОРЕКС ?

Егор

Надежда не бери в голову. это такой лохотрон для богатых и азартных

Та
Татьяна

В бинары . сложно научиться ? Ни как не могу въехать что к чему там

Надежда Осокина

ааа я думала спорт какой. спасибо.

Егор

Все просто. Надо просто поймать волну графика.. и немного фобиначи

Та
Татьяна

Вы у какого брокера ?

Валерий Киселев

Если найдёте надёжного брокера, не мошенника, то дело хорошее для мыслящего человека.

Валерий Киселев

Надеюсь, не все. Также как и в реальной жизни. Не все воруют и живут за счёт других.

Та
Татьяна

Но многие пишут что люди теряют деньги и только..

Валерий Киселев

Обычно мы не очень распространяемся о своих удачах. Чаще привыкли жаловаться.

Та
Татьяна

Чтоб не спугнуть удачу

Валерий Киселев

Я люблю хвастаться, но не о деньгах.

Пан Стефа́н

Занимался. Давно ... Ничего там не выиграешь, бросайте, пока много не потеряли ...

Та
Татьяна

Согласна .. Спасибо.

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Там невозможно выиграть! Говорю Вам как кандидат физико-математических наук. Слишком прозрачное объебалово ....

Та
Татьяна

Популярно объяснили.

Де
Денис

Да и я и мои знакомые, пустая трата времени, не так там все просто

Та
Татьяна

А может быть Вы не хотите поделиться опытом ?

Де
Денис

Я пробовал очень давно, не смотря на все увещевания и якобы наставничество, у меня никак не получилось заработать, сначала втягивают, закидыааешь деньги, а потом все разом прогорает

Та
Татьяна

Спасибо

Де
Денис

Пожалуйста

Вася Васильков

Все кто из моего круга пробовали погорели

Та
Татьяна

Понятно.. Мошенники они .

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ооооооо) Решила торговать?!))))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну так рассказывай!

Та
Татьяна

Пока ни чего не знамо

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не!) ты в курсе что это нужно торговать?

Та
Татьяна

Вкурсе. Но как умно торговать не знамо

Леонид Солодарь

Форекс Гамп? Неплохой фильм...

Та
Татьяна

Спасибо.

Вячеслав Ульянов

Не советую! Это лохотрон.

Та
Татьяна

Спасибо ...

Вячеслав Ульянов

На демо счёте Вам дадут выигрывать, но как только откроете реальный счёт и заключите договор - Ваши деньги съедят!

Та
Татьяна

Понятно

А Что, Если Я Лис?

Не суйтесь это лохотрон

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо

Ma
Mass.terr

В России нет Форекса.

Та
Татьяна

Но занимаются люди

Ma
Mass.terr

Это форекс-клубы. Они просто собирают с вас деньги))

Александр Игрицкий

Я больше ксерокс.

Та
Татьяна

Печатаете ?

Александр Игрицкий

Не. Я - порошок для копировки.

Лариса

Нет. Мы работаем.

Та
Татьяна

Интересно тоже. Кем и где , если не секрет ?

Лариса

Три работы на удалёнке, плюс отдельные заказы и свой бизнес.

Та
Татьяна

Вы умница ..

Viktor Reznichenko

А что это такое?

Та
Татьяна

Вот я тоже хотела б узнать