Любовь Андреева

У мужчин есть особый талант! Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась......Ведь так?

Ответы · страница 4
Лайт Темнова

это они у женщин подсмотрели и научились..люди вообще друг у друга учатся и плохому и хорошему

Алексей Старшинов

На женщину обижаться НЕЛЬЗЯ никогда... А перед обидевшей Женщиной Мужчина обязан извиниться...

Александр Ясноокий

Обижают и врагов, и друзей, потому что первых обидеть легко, а вторых приятно.
Аристотель 😄

Алексей Тишкаев

А У ЖЕНЩИН , ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО , ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАТЬ ПЕЧАЛЬКУ И ДОСТАТЬ ЭТИМ МУЖЧИН ...ТАК ВЕДЬ?

Сергей Strongman

Насчёт обидиться это к женщинам. Сама спросила, сама ответила, сама подумала, сама обиделась

Сергей Маркелов

Какое-то одностороннее видение. Видимо у женщин таланта обидеть совсем нет, а вот у мужчин,,,,

Александр Суриков

Да в "пельменях Уральских" этот момент хорошо освещён - кто на кого, а уж почему, и не говори.

Игорь Миннигалеев

ха... тебе , похоже нравится быть жертвой... кажется . смакуешь и упиваешься таким положением

Александр Игрицкий

Что Вы!!! Это не талант, это даже не черта характера. Эта такая мелочь, которую и не замечают.

Дядя Миша

Не всегда! Я вот не обижаюсь на свою, а после ссоры, как ни в чём не бывало к ней "подруливаю".

Хуанита Эспедраль

Обиды у женщин быстро проходят (как правило),,,,, но некоторые ставят ОЧЕНЬ жирную запятуцю

Владимир

Так! Только женщины не замечают когда обижают сами а потом обижаются что их обидели....)))))))

Эльман

Что не придумываем мы !?😚 Артисты....высшей пробы !!! ...А у вас....уши...зависущие !!!

Галина Алекс.

Точно подмечено. лучший способ защиты- самому обидется и надуться , в молчанку поиграть.

Инга Евдокимова

Это, так называемая, мужская логика. А по мне, так проявление мистинно мужской трусости.

Антонина Посмитюха

нет. мужчины вообще не понимают за что мы на них обижаемся. Ведь они такие совершенства.

Александр Путин

А если на оборот что тогда. Моя никогда не подойдет и не извинится, и думаете не обидно?

Любовь Андреева

Думаю обидно, значит не любит.

Victor Charyev

одно и тоже то мужики это говорят про женщин то на оборот не надоело переставлять полы

Геннадий Зернов

Все таланты в мужчинах есть продукт их воспитания женщинами, за редкими исключениями.

Ал
Александр

у мужчины всегда должен кто то быть крайним но не сам он .Совершенно верно я согласен