Никифоров Валерий

А у вас внешние обстоятельства соответствуют внутренним ожиданиям ?

Ответы
Валентина Балашова

соответствуют...пекла пирожки с ливером : тесто мягкое и вкусное, начинка - вкусняшка...угостила своих, шоколадку заработала...😅 👋

Людмила Дасюкевич

да... много не надо... быть счастливой и чтоб вокруг меня были близкие мне люди счастливы . не давить.не угнетать... и любить..любить их...

Валентина Садовенко

Теперь уже практически. Почему уже, потому, что мы ожидаем, а бог располагает и в жизни было по разному, а теперь все нормально

Евгения Коваленко

как хорошо совсем не ждать... спокойно, безмятежно засыпать... и чудо видеть каждый миг, не рвать своей души на нервный крик)

Ирина Капустина

Когда как. Стараюсь не давать своим внутренним ожиданиям большой воли, если они зависят от внешних обстоятельств.

Любовь

Мечты сбываются ... в них просто надо верить ... жизнь наша вечна ... земная - быстротечна ... 😉 🙏 ❤️

Irina Bogomolova

Только до определенного возраста так было.сейчас некоторок несоответствие меня уже не смущает.

Анна Сова

Знаете я всегда все подгоняю чтоб было удобно. Я сама строю внешние обстоятельства.

Ин
Инга.

Чаще внутренние ожидания не соответсвуют внешним обстоятельствам. Парадокс.))

Никифоров Валерий

Странное дело

Ин
Инга.

Я привыкла))

Ол
Ольга

Разве такое бывает? Не ждите , а отдавайте... Ну во всех смыслах....))))

Клавдия Меркулова

Далеко не всегда.Приходится смиряться,перестраиваться и т.д.

Татьяна Фищук

Я терпеливо жду момента их совпадения и делаю всё для этого.

Нина Долгуева

Хлеба, зрелишь, удовольствия. Это еще было в древнем Риме.

Галина

соответствуют, так как наши желания ВСЕГДА исполняются

Ольга Ивкина

Не всегда. Ещё не время для полного соответствия.

Нина Савина

Они пока не знакомы, а там по обстоятельствам.

**Юля**

Я сама подгоняю внешнее под внутреннее...! ))))

Ма
Машенька)))

Ожидаешь бОльшего- получаешь- как всегда!

Екатерина

покажите мне хоть одного такого...))))))

Никифоров Валерий

Ну , иногда же так бывает..

Екатерина

иногда...говорят же жизнь -зебра...

Л*
Людмила *****

Хотелось бы, но не всегда получается