Ольга Булавина

ЕСЛИ вы решили худеть.какую пищу будете принимать-горячую или холодную и почему?

Ответы
Юрий Дударев

я буду питаться 5 раз в сутки что бы разогнать анаболизм пить 4 литра воды в день а то и 5 что бы обмен веществ выгонял все жиры из организма и шлаки, + 3 раза в неделю. Холодное или горячее тут вообще не причем, это для лентяев, у тех не какого прогресса как не было, так и не будет.

Юлия По

Есть версия что лучше холодную, так как организм затрачивает дополнител калории на ее переработку. Но не всякой версии можно доверять. Это как с водой. Одни твердят не менее 2 л в день, другие говорят- лишь по потребности....

Ольга Булавина

Мнения учёных всегда расходятся

Юлия По

На вопрос не ответили.

Ольга Булавина

ну.например Мясникову

Фердинанд Франц Иосифовович

Ученые демона Стерлигов Герман говорил...

Ольга Булавина

он неправ

Георгий

Холодная требует расхода энергии на подогрев, что ускоряет похудение но это не всегда без нехороших последствий для желудка.

Ольга Булавина

при разумном подходе-то.что надо

Георгий

Там скорее количество пищи играет важную роль, а не температура её.

Ольга Булавина

И ТО И ДРУГОЕ

Анна Сова

есть вообще надо теплую, так как организм, для переваривания, будет ее подогревать и это нагрузка на печень и желудок....

Анна Сова

я сама такая..

Ольга Булавина

🦊 🐻 🐼спокойной ночи

Анна Сова

у меня ручная стирка цветного, по штучно, крутится, вот и жду повесить, чтоб от порошка проветрить....

Ольга Булавина

🍹НА НОЧЬ. ЭТО СОК

Анна Сова

ок...а сок морковка, тыква, сельдерей и еще что угодно....

Николай Штрак

Кто-нибудь видел толстого йога? Йог ест один раз в день, здоровый йог - два, больной - три...так и надо худеть...

Ольга Булавина

НУ.НАМ ДО йогов далеко.5 РАЗ .НО МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ.

Николай Штрак

помрёте так...похудеть не успеете...

Ольга Булавина

оТКУДА ЭТО вАМ ИЗВЕСТНО?

Николай Штрак

Иммунная система организма человека с утра начинает исследовать все закоулки человеческого тел , разыскивая отложения веществ, которые нужны для нормального функционирования организма. Т.Е. принятие пищи с утра ей не нужно. Вот когда не найдёт чего-то нужного, тогда МОЖЕТ запросить поесть. В течении дня она входит в такой режим, поэтому может съесть ВСЁ, ШТО В ТЕБЯ ВЛЕЗЕТ! Но, работа того же режима иммунной системы продолжается, и из употреблённой пищи она извлечёт ТОЛЬКО нужные ей элементы. УТРОМ НЕНУЖНОЕ ВЫБРОСИТ, и на толстения НИЧЕГО не останется. Вот так работает организм...

Ольга Булавина

НУ.СПАСИБО.ПРОСВЕТИЛИ!!!

Сперанский Вадим

😑 чисто теоретически горячую лучше. Охлаждение более расходный процесс для нашего органмзма чем согрев

Ольга Булавина

Холодная дольше задерживается в желудке и дольше переваривается.Это приводит к удлинению промежутка времени между приёмами пи щи и к сокращению объёма её потребления

Сперанский Вадим

😑 эм, ольга человеческий организм понимает что он сыт не по наполненности желудка. Вы вроде не в детском садике чтобы так примитивно понимать анатомию. Иначе бы вы могли наесться залив в желудок пару литров воды и могли бы съесть в один заход трехлитровую банку сухих орехов и чувствовали бы себя одинаково. Я думаю очевидно что это не так

Ольга Булавина

ВЫ-ВРАЧ?

Сперанский Вадим

Как только в нашей крови полнимается уовень сахара и кой чего еще, гормональные железы выделяют должные нейромедиаторы и сообщают мозгу о "сытости"

Сперанский Вадим

Нет. Я инженер

Ziama Fradkin

Худеют не от пищи ,а от расхода калорий.Надо есть недоваренные крупы и делать в день 10 000 шагов.

Ольга Булавина

И ЭТО ТОЖЕ

Владимир Забродин

Токма холодную! На разогрев такой пище в желудке тоже тратится энергия.

Владимир Дегтяренко

Тогда уж просто хлебай суп палочками это будет намного результативней!

Та
Тамара

Кушая холодную пищу не поправитесь.так как она хуже усваивается.

Алексей Акентьев

буду просто меньше есть ,особенно на ночь,сейчас так и делаю

Ольга Булавина

и похолоднее

Алексей Акентьев

А есть разница при похудение хол. или горяч.

Ветер_В_Голове (Эван)

Холодную что бы организм тратил энергию на нагревание

Ольга Булавина

КОФЕ-ГЛЯССЕ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ветер_В_Голове (Эван)

Ааа. Холодное?

Ольга Булавина

ЕСТЕСТВЕННО

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Тёплую. Горячей можно.... обжечься, холодную... не люблю

Ольга Булавина

🐼 🐻 🐼спок нок

Ольга Булавина

спасибо

Ви
Виталий

Если решила похудеть - не ешь ни горячую не холодную)))

Ольга Булавина

НО КУШАТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ1

Ви
Виталий

Пей соки..

Ольга Булавина

ДА.НО КУШАТЬ ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ...

Ви
Виталий

Можно..но в меру..

Серега Серега

И холодную и горячую. Это не влияет на худение.

Ракиб Расулов

горячую потому что ты раньше мне говорила

Ракиб Расулов

а ты бери ипотека

Ольга Булавина

мне не дадут-я не работаю

Ракиб Расулов

серавно дают адвокат есть у тебя

Ольга Булавина

мне важно сейчас продать.тк. внучка выходит замуж и разница от продажи запланирована на свадьбу

Борис Бережной

Горячую,эта пища быстрей перевариваеться

Ольга Булавина

и это плохо

Александр Каменный

ПРОСТО НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ

Георгий Чхеидзе

Нуу с научной точки зрения но всем пофиг

Георгий Чхеидзе

Ну насыщаются и знать не хотели что полезно

Ольга Булавина

и толстеют

Георгий Чхеидзе

Нуу есть по природе нет

Георгий Чхеидзе

Такое строение

Sergei Kaminski

....пробовал и ту . и другую, ...не худею.....

Ольга Булавина

ешьте только холодную