Лада

Ложь стала нормой жизни, как это возможно?

Ответы
Ил
Илhам

🤷‍♂️, а может и была 🙄. Мы же не знаем всей правды 😏... Хотя сохранились некоторые документы. Моего родственника раскулачили, документ есть.

Барон Де Гофмансталь

Не стала. Всегда была, и это нормально, правда не для слабонервных и не для слабовольных.

Лада

Буду верить.

Лада

В хорошее и доброе.

Барон Де Гофмансталь

Как ты можешь помнить, что было во времена войны? Тебе 100 лет что ли?

Лада

Почему это я, у меня были бабушки и дедушки, соображать надо.

Лада

Пошел вон, ты кто вообще?

Александр Соломатин

Нормой жизни она не стала, просто стало больше тех, кто пытается сделать её нормой...

Лада

Дай то Бог.

Геннадий Зернов

Она всегда такой была у развитого и просвещенного человечества.

Лада

Не ври, не в таком количестве, было время когда врать было стыдно.

Геннадий Зернов

Правительство врёт своим гражданам каждый день, граждане врут друг другу, родители врут детям, дети врут гражданам и цикл замкнулся.

Сергей Евдокимов

Именно поэтому и не пугает уже никакой вариант "конца света"...😑

Александр Евченко

а так с детства приучили сунув пустышку вмсесто сиськи

Алексей Дегтярев

да просто люди испортились вот поэтому и лгут

Вечность

Пропала тушёнка выход простой смыть в унитаз весь народ тот гнилой.

Алексей Пимяков

время . об этом написано в писании еще

Жомарт

Не стала.. но выпячивается от души...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обычное дело для рфии.🖼

Лада

А где то по другому, узнай как живут США из первых рук.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасно живут люди в США!

Лада

Не ври, вот недавно рассказали, прекрасно только артисты и сын Байдена, остальные впахивают день и ночь за 4 тыс. долларов, 2000 из которых отдают за жилье, 500 автостраховка и что там на еду остается, посчитал уже?

Лада

А пошел бы ты сам знаешь куда.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык никто не отвечает за слова!

Ол
Ольга

для меня ложь далеко не норма

Лада

Да как проверить то.

Лада

А кого же это волнует.

Де
Денис

К сожалению сейчас это норма

Лада

🤷‍♀️

Александра

ЛЕГКО... А, по другому, было?

Александр

Миром правит Сатана -лжец.

Лада

Нет, у каждого ест свободный выбор, никто мной не правит, я принимаю решения и я за них отвечаю.

Александр

Я же не про вас. Вы спросили про ложь. Вы же не лжете?

Лада

Я тоже как пример.

Александр

Многие живут честно. Но большинство лгут.

Лада

За всякую ложь, придется ответить, таков духовный закон, книга жизни пишется для каждого.

Александр

Да

Лада

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Каждый выбирает по себе...

Екатерина

если дети растут во лжи...

Arsen Beisenov

Все начинается с Кремля

Arsen Beisenov

А пока перестаньте молиться на Путина

Лада

Я не молюсь, как можно не зная человека лично, молиться за него?

Arsen Beisenov

Если Вы за СВО и против Украины, то значит поддерживаете его

Лада

Сам придумал, как одно связано с другим, мозги то включи.

Лада

К тому же люди меняются и особенно когда взрослеют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12

Nikola Mahkov

-это было всегда!--✌️

Лада

Не помню такое количество лжи и мошенников среди людей, во времена Великой Отечественной, да были, но не в таком количестве.

Nikola Mahkov

-=война-это отдельно!--😂

Лада

Войны на Земле всегда, так что не отдельно.