Наши предрассудки не из за национальности,а из за греха.
Ар
Армен
Ответы
Тамара Табакаева
Не знаю .но я грешница не люблю узкозлазых ,и терпеть не могу тех русских мужчин ,которые женятся на алтайках или казашках ,не знаю почему .
Ар
Армен
Но почему маленькие дети играют вместе не смотря на национальность?
Игорь Гринчик
Опыт мне подсказывает что ты не совсем прав. И национальность и вера играют роль. К сожалению не всегда хорошую.
Ар
Армен
Еслиб не грех, национальность роль бы не играла в предрассудках.
Игорь Гринчик
Смотря что ты считаешь грехом.
Ар
Армен
Тяга ко всему плохому.
Игорь Гринчик
А вот теперь что ты считаешь плохим?
Ар
Армен
Ты считаешь что человек сам должен определять что хорошо ,а что плохо?
Елена Ларина
Не из-за греха, а из-за дурости!
Ар
Армен
по русски можно сказать и так
Tatsiana P
Греха когого именно
Акулина
какого греха
Lunatic
От головы
На
Наблюдатель
о как
Madam Duval.
ДА