Такой Один

🖼 Повод призадуматься?🤔😜)))

Ответы
Та
Тася

Не смотреть на уродин, даже умненьких...в ЗАГСе над тобой поржут один раз, а проживешь с крокодилом доооолгое время🤝🤦‍♀️🤣

Такой Один

а вдруг красотка и не посмотрит на меня?😆🤣

Та
Тася

Это уж твои проблемки..мало ли приемов у мужиков, а ты далеко не глуп (вблизи тоже)- это ,как в анекдоте_ "...мадам, а Вы далеко не глупы..- так я и вблизи не идиотка!"🙂

Такой Один

зато и не красавчик!☝️😜😁

Та
Тася

🙂

Zоя

https://vt.tiktok.com/ZS8vaV6TM/ Вот об этом мужчины вам стоит действительно призадуматься! 😁☝️

Такой Один

не получается открыть🤔

Zоя

https://vt.tiktok.com/ZS8vmBpnP/

Zоя

Скопируйте вставьте в поисковик браузера.

Такой Один

получилось))) нуу не знаю)) старая песенка... настоящий мужчина должен..😏

Alisa Warshavsky

Скорее, наоборот! Что то ты, слишком возвеличил дармоедов- мужчин....

Такой Один

😆🤣а разве не так?)))

Alisa Warshavsky

Если в эмиграции, то точно, женщины вывозят....

Такой Один

у нас пока не факт))

Alisa Warshavsky

Вам виднее...

Эл
Эльвира

Храните девственность, и будет всем счастье.

Такой Один

😆🤣поздняк метаться))

Эл
Эльвира

Поздняк старым. А молодым можно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ инфантилизм в действии

Бока. Headhunter

Сестра сказала, что не надо ни с кем жить, ходить только. Но скучно же одному! Она меня ещё обобрала капитально. Сын её с армии пришёл, наркотики, пьянство, хулиганство, а я платил , чтоб его не посадили

Звезда Очей Твоих

😂 ну так тебе и надо

Бока. Headhunter

Какая ты негодяйка! 🐍. А на вид приятная, зараза. 😄

Та
Татьяна

Что прям в ЗАГСе и сядет

Та
Татьяна

Как скажешь...😁😁😁

Такой Один

нукак, не набежали тучки?)))

Та
Татьяна

Нет, ясное небо.😋

Такой Один

у нас тож к вечеру прояснилось

Та
Татьяна

Хорошо.

Бока. Headhunter

О! Это классно 👍

Такой Один

быстрая пересадочка

Пётр Сергеевич

Сто процентов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Началоооось

–1
Леди Мила

👎

Такой Один

дык в 50 они не рожают 🤔 в том возрасте их нужность природе равна мужской...но живут почему то дольше☝️😜

Леди Мила

так просто запас прочности организма. а мужики пьют, курят, развлечения всякие опасные. Повторяю!!! Сравнивали холостых и женатых,

Такой Один

у холостых нервишки целее)

Леди Мила

только помирают раньше женатых

Такой Один

мужской моторесурс выработав!😆

Дедушка Старенький

🤣