Дамир

А кто ещё не любит певца Киркорова? 🤔

Ответы
Екатерина

многие его не любят из зависти....так как ему Бог много дал....а он дурак ведет себя как шут, частенько...

Дамир

И то верно!

Стас Васильев

таки кроме него только бузова в раше осталась.. А пиражков исчё......полу покер, полу кед.....

Ал
Александра

Долго не любила) теперь есть моменты...вдруг...слушаю подчас)

Ximera Mif

Ну что его любить, он же не шашлык.

Дамир

Ну и сравнили! 😁

Ximera Mif

Я гурман.

Дамир

И я тоже! 😁

Ку
Кукулькан

Полные залы всегда! Конечно все!))

Дамир

Все не любят?

Ку
Кукулькан

Без понятия)

Инопланетянка.

Слишком пафосный мужик.

Дамир

Точно! 😖

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и я - не очень-то.....

О-Ля-Ля

За что его не любить

Дамир

За всё! 😖

О-Ля-Ля

Талантливый певец

Дамир

Действительно?... 😖

Татьяна

Терпеть не могу.

Дамир

Вообще-то Дамир-абый! (ага- у казахов). Выдержка из википедии - Дедушка по отцу — Пилибос Киркоров (Филипп) (Крикорян) (1901—1968), армянин[3], работал сапожником, пел в городском хоре.
Бабушка по отцу — София Киркорова (Крикорян) (1901—1984), также армянка, пела в городском хоре[3].
Отец — Бедрос Пилибос Киркоров (Филиппович) (урождённый Крикорян)[4][5][6][7], болгарский певец, армянин[6] (род. 2 июня 1932[8]). По словам самого Бедроса, он сменил фамилию Крикорян на Киркоров, так как это было обязательным условием для поступления в болгарскую школу[3].
Мачеха — Людмила Смирнова (род. 1950) — была председателем колхоза «Трудовик», доктор экономических наук, институтский преподаватель.[9]
Сестра по отцу — Ксения (1 сентября 2002[10] — сент. 2002), прожила всего 2 недели.
Тётя (сестра отца) — Мари Киркорова (род. 1945), оперная певица. Работает в США.
Дядя (брат отца) — Харри Киркоров (род. 1937), бизнесмен.
Дедушка по матери — Марк Лихачёв (?-1964) — инженер, сотрудник одного из советских НИИ, в годы сталинских репрессий несколько лет был в лагерях, где подорвал здоровье, умер на следующий день после свадьбы Виктории и Бедроса.[11]
Бабушка по матери — Лидия Михайловна Манион, цирковая актриса, ксилофонистка, танцовщица. Имела цыганские корни, первым её мужем был Михаил Альфонсович Манион (1891—1918), акробат, музыкальный эксцентрик, клоун, полуфранцуз-полурусский, фамилия Манион имеет ирландское происхождения.[12]
Мать — Виктория Марковна Киркорова (Лихачёва) (7 апреля[13] 1937 — 30 апреля 1994[8])[14], была ведущей концертов, умерла от рака.

Татьяна

Ну я к вам по- казахски обратилась)

Дамир

Я понял, но я же не казах? 😁

Татьяна

😆

Дамир

😁

Людмила Козина ( Агеева )

Надоел !!!🤔

Дамир

И мне! 😖

Де
Дева

За что любить?

Дамир

За его пестни! 😖

Де
Дева

Мхм

Es
Esher

А это кто?))

Дамир

Типа певець ротом.... 😖

Es
Esher

Бывает))

Na
Natali

Я не люблю

Дамир

😖 и я того же мне ния

Ирина Гавриловна

Я любит)

Дамир

Странно... 🤔

Ирина Гавриловна

Ой)))я Вас умоляю)такая милота)честно)Аросто прохожий но так похожий на тебя...ой прям ножом по сердцу..иногда же надо и пострадать..бабы это любят

Дамир

Ну вы даёте! Никогда бы не подумал!

Ирина Гавриловна

Что не полумал?)

Дамир

Что милота!

Ирина Гавриловна

А что?(у меня особо ни с кем он не ассоциируется

Га
Галина

Я!!

Дамир

И я того же мне ни я! 😁

Га
Галина

Ни филю, ни баскова.....

Дамир

Точно!

Василий Галемский

я

Дамир

😁👍

Особа Царская

Обожаю! Самый лучший певец. У него такой голос......такой!.....Вот ведь ни у кого такого нет . А поет с чувством так, что кружится голова .

Василий Галемский

амне нравятся бардовские песни

Особа Царская

Наверно песни Высоцкого,да?

Василий Галемский

нет-визбора

Об
Обсуждайка

Я