Наталья Стаброва

Что-то меня тут затеялись обвинять в мрачности... Ну, вот для веселья: Муж ходит по квартире в одних трусах. Жена:
- Оденься, скоро гости придут.
- Не буду, пусть посмотрят, как ты меня кормишь.
- Так ты тогда и трусы сними, пусть посмотрят – за что?

Ответы
Михаил Киранов

Лет, наверно, около 35 назад услышал анекдот.
Купил муж новые ботинки. Пришёл домой, надел их и решил похвастаться ими перед семьёй. А на него -- ноль внимания. Он тогда разделся до трусов, ходит -- всё равно никакой реакции. Он тогда и трусы снял. Ходит и тут дочка подходит, показывает и спрашивает: "А это что такое?" А он: "Это -- такая стрелка, которая показывает на мои новые ботинки, которые я сегодня купил". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".

Наталья Стаброва

ахххаха))) тоже забавно

Алексей Смольянов

🙂 😉 😉!!! Винегрет лежит в желудке. Хлоп сто грамм. Винегрет спрашивает: - Ты откуда? СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Через несколько минут снова хлоп сто грамм. Винегрет спрашивает: - Ты откуда? СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Через несколько минут снова хлоп сто грамм. Винегрет снова спрашивает: - А ты откуда? СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Винегрет: - Сейчас я посмотрю кто там такой, щедрый.!!!!

Наталья Стаброва

аааахххххахах)))) прикольно

Сергей Мокин

Спасибо!!! Муж с получки купил туфли пришел домой в колидоре разделся до гола и в туфлях расхаживает по квартире а жена спрашивает ты ,что это ходишь не видишь я туфли купил А это Что висит!!! Указатель, на новые туфли говорит муж, лучше бы ты Шляпу купил....!!!! Прелестница! Такая Красивая Ваша Улыбка! Вам Нужно Носить Платье из одних Улыбок!!!

Наталья Стаброва

спасибо)))

Сергей Мокин

Счастья Вам!

Игорь Зверев

Ой насмешили...-просто представил, как она снимает трусы перед гостями, а там......плесенью и паутиной ВСЕ заросло... Или еще вариант...пояс ВЕРНОСТИ...(который одели когда муж по молодости в армию уходил, а потом не то чтоб забыли снять, но она так к нему привыкла , что решила пусть так и будет... хихи)

Игорь Зверев

Что ж...-раз уж мы рождены чтоб сказку сделать БЫЛЬЮ, то сказочно красивыми быть...Вам сам бог велел и так оно и есть....(наверно)

Марина

🤣 🤣

Наталья Стаброва

Игорь, а вы сомневаетесь?

Игорь Зверев

Какие могут быть сомненья- я же не самоубийца!

Наталья Стаброва

правильная позиция)))

Пономарёв Леонид

Ха-ха-ха. Кстати любая женщина знает, что то что висит и то что стоит абсолютно разные вещи. Так что если висит много, совсем не обязательно, что его будет много и наоборот

Наталья Стаброва

ну так неинтересно

Пономарёв Леонид

Ну еще много чего могу, если осмотр удался)

Пономарёв Леонид

Так что ждите внезапно!)

Наталья Стаброва

хорошо. буду ждать

Пан Стефа́н

За что тебя кормить, да? Но если не кормить, то он ведь вообще её не захочет. Всё равно надо кормить, чтоб хоть редко и недолго, но всё-таки залезал на неё. 😊

Наталья Стаброва

значит, кормить регулярно, а отдача - только иногда? несправедливо

Пан Стефа́н

А если не кормить, то надо будет другого находить. Или в сексшоп идти за игрушками. 😊

Наталья Стаброва

так может от другого больше проку будет

Луиза Бальтазар

Ночь. В постели полковник с женой. У него ничего не получается. Жена: — Ну что с тобой сегодня? Полковник: — Я не в форме… Жена: — Ну так надень!..

Наталья Стаброва

вот-вот)))

Старый Знакомый

а че,я знаю например,что у гостей которые к нам всегда ходят,у всех меньше чем у меня,показал бы легко))))

Наталья Стаброва

вот это апломб! вы мерились что ли с ними?

Старый Знакомый

в баньку,тоже ходим семьями))))

Наталья Стаброва

тогда они а так все видели)))

Старый Знакомый

)))не..ну я бы показал,за что кормить))))

Наталья Стаброва

эвона как )))

Старый Знакомый

я худой как бредень,а они все толстые,их значит кормить надо женам,а меня не за что)))

Наталья Стаброва

ну, им виднее, наверное

Альберт Зинкин

Замуж выходила, думала что он у него вырастит?Проверяла бы до свадьбы, что бы не позорить мужа после!

Наталья Стаброва

он притворялся удачно

Альберт Зинкин

А я считаю, что не важно что у него в трусах, лишь бы он умел им правильно пользоваться, для своей любимой!

Наталья Стаброва

ну да, размер не имеет значения)))

Альберт Зинкин

Ну вот вы и согласились! Так что не стоит и показывать! А мужа все же кормить надо, для силы!

Наталья Стаброва

убедительно)))

Сергей Малашкин

Это ужасно, когда мужик живёт с женщиной которая не возбуждает. А потом спрашивают, почему измены.

Наталья Стаброва

а чего сразу она-то? может, он сам уже того... не способен

Сергей Малашкин

Вариантов много, если то, что вы сказали, то тогда - врачь

Наталья Стаброва

ну, это же просто анекдот...

Сергей Малашкин

Наша жизнь и есть сплошной анекдот

Наталья Стаброва

только не всегда смешной

Виктор Иванов

если есть на что пусть посмотрят а если кусок свинины то и показывать не нужно и так видно.....

Руслан Неа

Интересно. а с чьим достоинством она сравнивает? Думаю мужику лучше свалить от такой бляди.

Наталья Стаброва

ну почему сразу сравнивает? может, он ее просто не удовлетворяет

Руслан Неа

Тогда тем более нужно сваливать. Зачем и для чего мучать друг друга?

Наталья Стаброва

согласна

Лев Дувидович Перкис

"Жена мужу:" что ты ходишь в одних трусах." Муж: "если станет холодно, тогда одену вторые."

Наталья Стаброва

))) тоже забавно

Андрей Сашин

А сама не хочет раздеться,чтобы гости посмотрели кому он зарплату должен отдавать?..)

Наталья Стаброва

ну, это неправильно

Андрей Сашин

то-то же...

Наталья Стаброва

чегой-то?

Владимир Гулинский

Весь мужской пол сплошной мальчик для битья. До чего вознеслись наши милые женщины.

Наталья Стаброва

ну, это вы зря

Владимир Гулинский

Конечно зря, но такова правда.

Наталья Стаброва

вы по нам тоже прохаживаетесь нехило)))

Владимир Гулинский

Что есть, то есть, ну ладно давай мировую.

Александр С-Пб

Уж лучше мрачной будьте.этот анекдот бородат,как Распутин и почти так же стар

Наталья Стаброва

знаю, но все равно забавный

Александр С-Пб

Нет ничего плохого в мрачности,мне даже импонируют такие люди и не раздражают,в отличии от жизнерадостных придурков с розовыми соплями

Наталья Стаброва

ну иногда и порадоваться не грех)))

Александр С-Пб

Безусловно.только радость должна быть искренняя .

Наталья Стаброва

согласна

Баласанов Тигран

Старый и отвратительно-пошлый, несмешной анекдот. Ещё и тупой впридачу

Muza

ай-яй..🤔 😌 😟 Бедные, совсем не уважают друг друга! 🙁

Наталья Стаброва

прелести семейной жизни

Muza

С её стороны, это ответная рреплика. Судя по всему, мужчина не очень успевающий, и безответственный, во всём у него жена виновата.

Наталья Стаброва

как и в большинстве)))

Muza

Ага...

Ма
Марианна

Диалог.................... Как тут иногда пишут----"Объясните--- почему?".🌷

Алексей Кноблох

И что? Так и снял? И увидели "за что"? Глупо, как то. И не смешно...

Алексей Кноблох

Ну, конечно. А Вы представьте эту ситуацию в действительности... Попробуйте. Включите абстрактное мышление... Я думаю что покраснеете.

Наталья Стаброва

а зачем? это всего лишь анекдот

Алексей Кноблох

У анекдота, у любого есть правдивая подоплёка...

Наталья Стаброва

возможно. Но зачем так всерьез воспринимать?

Алексей Кноблох

Я не ханжа. Но знаете, к пошлости отношусь критически. А по сему так серьёзно.