По
Потёмкин.

(❗️Еврокомиссия рекомендовала жителям ЕС обеспечить себя запасами самого необходимого на трое суток на случай кризисных ситуаций. Еврокомиссия в докладе об усилении гражданского и военного обеспечения призвала жителей Евросоюза обеспечить себя запасами на 72 часа на случай кризисных ситуаций. Об этом пишет Deutsche Welle. Среди таковых указаны кибератаки, диверсии, ядерные, биологические и химические инциденты. ЕК также рекомендовала учредить европейский день подготовки к кризисным ситуациям для разъяснения населению необходимости подобных мер. Авторы доклада пришли к выводу, что Евросоюз недостаточно подготовлен к возможной дестабилизации обстановки. Глава Еврокомиссии указала на опасность кибератак, отметив, что «один-единственный клик способен вывести из строя электросети и погрузить во тьму целые города».) - Это что новые европейские ценности?

Ответы
Fenix🇱🇹

При чем тут ценности …🤷‍♀️Европа долго жила в тишине и покое и просто расслабилась . Люди не готовы к тому что может быть стихийные бедствия , а тем более к войне . Не надо и кибератаки . Вот у нас был сильный ураган и он показал ,что люди абсолютно к такому не готовы . Сидели 3 дня без света и воды. Выйти на улицу было невозможно. Вот для этого и нужно быть готовым , иметь запас еды и воды ,батарейки , паурбанк и т. д .Также в случае войны , где бомбоубежища, как спастись , где получить помощь . Для этого и поднимаются такие вопросы.

По
Потёмкин.

Вы что дура, откуда в европе те ценности что вы перечислили? Свобода какая нахрен свобода для традиционных гендеров, вы хоть знаете что любой пидарас ущемляет свободу традиционных людей. Демократия это что? Точно не кто не знает. Права человека, социальная справедливость вы это о трущобах под парижем которые власть сжигает каждый год и не заморачивается если кто то не успел оттуда убежать. Беженка из Украины у нее власть англии забрала ребенка без веских причин и это справедливость лишать ребенка матери? Это реальный фашизм. Живой пример, во франции без обвинений арестовали в аэропорту Дурова и держали шантажируя не отпустят пока не станет сотрудничать это что справедливость, а может демократия или права человека? По всему миру 200 000 случаев насилия священников католиков на детьми и им за это выговор от папы римского и все. А что дети вообще не имеют не каких прав? Пример швеция пара из Украины имеет вид на жительство, родился у них там ребенок, нно власть швеции ребенку не дала гражданства, ребенок родился в швеции но гражданин Украины. Так что все ценности что вы перечислили ложные и давно в заднице у гендеров.

Fenix🇱🇹

Чем же как вы выразились « пидарас» ущемляет права остальных граждан ? Что касается Франции то они все правильно делают . Франция иногда сносит трущобы в пригородах Парижа для борьбы с небезопасными жилищными условиями, нелегальной застройкой и преступностью. Эти районы часто становятся домом для нелегальных мигрантов, у которых нет доступа к стандартному жилью, и порой создаются стихийно, без доступа к базовым услугам (водоснабжение, электричество, санитарные условия), что ведет к рискам для здоровья и безопасности. Тоже самое делали бы и в России . Теперь на счёт детей , надо не забывать что в Англии, а также и в других странах Европы очень строгие законы в отношении детей и это нужно знать и учитывать бывшим гражданам Союза . Без предупреждения со стороны опеки и на пустом месте детей не забирают. Если был факт физического насилия , криков, плохого ухода и тд, ребёнка заберут сразу . Было скорее всего дано матери указание , но она проигнорировала. Теперь на счёт Швеции , она не гражданам своей страны не даёт гражданство по месту рождения в Швеции, а лишь по крови и гражданству родителей. В этом случае оба родителя граждане Украины. У каждой страны в Европе свои законы в России свои , не стоит говорить что они плохие , а просто другие . Однако многие не учитывают этот факт и в каждой избушки свои погремушки .

По
Потёмкин.

Если бы такие как вы не могу подобрать эпитета как вас назвать не поддерживали беззаконие, беззакония не было бы. Франция на войну в Украине потратила в 10 раз больше денег чем стоимость жилья для всех бездомных. То есть для граждан живущих во франции денег нет, а на войну есть. Вот таких как вы надо с парашюта сбрасывать в столицу автомобилестроения детройт и там вам бы показали все западные ценности если бы выжили. Детройт огромный город куда даже полиция боится показываться. В англии у беженки забрали ребенка потому что она беженка и нет постоянного места жительства, а может надо было матери и ребенку дать жилье, а не отнимать ребенка у матери как в концлагере? Ребёнок должен иметь гражданство той страны где родился. Пример Маша родилась в швеции число месяц, но власть ребенка выкинула в помоку. Вот это и есть фашизм, национализм. В России любой кто родился имеет право на гражданство. Однажды женщина родила на северном полюсе и ребенку так и записали и это правильно. А в швеции для ребенка Родина стала уродиной. Если сравнить права человека в России и на западе, на западе люди вообще бесправные, как зомби должны жить по законам придуманным кем то и если даже этот закон абсурдный например - Запрещено мороженное носить в заднем кармане. И это реальный закон.

Fenix🇱🇹

У каждого государства свои законы и это нужно учитывать, в России свои и у других стран свои .

По
Потёмкин.

Законы для кого? Для людей, а человек это кто? Мужчина и женщина. А дальше нужно знать что требуется для жизни человека и только после этого создать законы которые упорядочат жизнь людей. Но все законы нынешние иходят от потребностей государства, а не людей. И все законы имеют свою цену и значит это уже не государство, а бизнес структура.

Светлана Ли

Социальная справедливость, опирающаюся на социальное партнёрство; приоритет прав человека, суверенитет личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм; светскость общества и культуры, во многом основанную на христианском наследии; толерантность и мультикультурализм. Это европейские ценности. Запомни, Потемкин, и не путайся. Одолеешь ликбез?

По
Потёмкин.

Каждый год под парижем власти сносят трущебы и не ажно если кто то не успел убежать, но франция тратит на войну в Украине в 10 раз больше чем стоит жилье для всех бездомных и это справедливость социальная. Любой гендер в европе кроме традиционного ущемляет права традиционным гендером в европе гендеров больше семидесяти и это справедливость. Вам надо с этими перечисленными ценностями поехать в детройт столицу автомобилестроения куда даже полиция боится появляться. На вашем справедливом западе католические священники из чувства христианских ценностей изнасиловали 200 000 детей и это лишь те случаи которые зафиксировали и за это папа римский им сделал выговор и что там детей запада эти ценности не касаются? Пример недавний в германии инспектор по делам беженцев принуждал детей мальчиков украинки к половым извращением, а иначе выкинет из страны. англия у украинки забрали дочь потому что она беженка и не имет постоянного жилья. В англии очень часто украинкам за жилье приходится расплачиваться натурой. США учительница имела половую связь со старшеклассником и ей дали 15 лет тюрьмы, в том же США учитель труда принудил школьника к половому насилию и ему выговор и перевод в другую школу. Швеция только один вход к врачу стоит 100 евро, то есть что бы выписать рецепта на аспирин надо к врачу без рецепта даже витамины не купишь. Путь врут политике о демократии на западе, а вы то зачем врете? У меня есть знакомые на западе и я им верю вам нет.

Светлана Ли

Потемкин, не увлекайся пропагандой. Энурез одолеет и икота

Михаил Киранов

Недавно услышал, что в США по данным какой-то комиссии больше 70% молодёжи по состоянию здоровья не годятся для службы в армии.

По
Потёмкин.

Может быть.

Яна Ратушна

Это не новые европейские ценности, которые вы не изучали, а я изучала. А это просто мера предосторожности.

По
Потёмкин.

За клевету и обвинение чиновников не кто не сидит так как в США не кто не посмеет обвинять чиновника. Еще раз закройте свой рот по поводу Екатерины II и Потёмкина. Это не ваше собачье дело. На счет что у вас нет смартфона вы врете и то что нет айти адреса тоже врете. Не один идиот вам не даст в пользование свой айти адрес, а без айти адреса вы не можете быть в обсуждайке.

Яна Ратушна

Что-то я не слышала, чтобы США за такое сажало людей в тюрьму. А насчёт Потёмкина и Екатерины второй я не вру, а говорю правду, просто вы не хотите это признать. У меня нет смартфона, я пользуюсь мозгом одной инопланетянам, этот мозг имеет что-то подобное айпи-адреса, только вот земные технологии меня отследить не смогут, так как я за границами Млечного пути, а там земных спутников нет, тем более российских.

По
Потёмкин.

Ладно летите дальше, диалог закончен.

Яна Ратушна

Вот и буду лететь.

Ли
Лида

Об этом все говорят! Может это покажется смешным, но я тоже готовлюсь!

По
Потёмкин.

Есть самый простой способ что бы не готовится, надо купить гроб по своему размеру и все.

Ли
Лида

А купить гроб - это тоже готовиться! Пока выбор есть!

По
Потёмкин.

Да.

Ан
Анфиса

При желании РФ может вывести все спутники земли...

По
Потёмкин.

РФ утверждало что Украину захватят за две недели, а уже почти три года воюют и не захватили не одного областного центра. И на счет спутников это лишь реклама.

Ан
Анфиса

Убивать чужие спутники не разрешено ни кому...РФ воюет не только с одной украиной...Там все НАТО...

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Ан
Анфиса

Молодец раз в курсе...😁

Алевтина Пална

и чем вы опять недовольны?

По
Потёмкин.

Не чего подобного и за бабки они умирать не пойдут.

Алевтина Пална

есть специальность такая - военный

По
Потёмкин.

Военный в мирное время это приемлемо. Одна заметка в СМИ - Военные США недовольны что в столовой лишь 33 вида мороженного. разве такие в окопы полезут?

Алевтина Пална

ну до этого ж лезли

По
Потёмкин.

Скажу так, в США в случай прямого конфликта найдется полноценных пару дивизий и все, то есть пару дивизий боеспособный и плюс спецназ и все. С авиацией лучше. С стратегическими ракетами у них полный швах, запущено до предела. Только подводный флот имеет более боеспособные ядерные ракеты. Сейчас в США кинулись разбираться и восстанавливать стратегические войска, но где взять специалистов в Иране что ли? В ЕС можно наскрести тысяч 40 боеспособных войск и все, а остальные при первом взрыве разбегутся. Сейчас идиоты умирающие за свою страну только в России, Украине и Северной Корее + фанатики ближнего востока которые и воевать то не умеют, но умирают за Аллаха запросто. Самая большая армия Китая, но это паркетная армия. У китайцев самое большое чувство самосохранения потому они при угрозе жизни своей теряются в пространстве. Почему на западе самые слабые военные окопники? - Потому что у них приоритет в технологиях и войны из далека. Пример, Сирии 7 российских спецназовцев спасли от арабов 30 спецназовцев США и это не единичный случай.

На
Надежда

🌹🌹🌹

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.