Александр Меляков

Почему женщины в основном выставляют свои фото 5-10 ти летней давности. С какой целью?!

Ответы
Я Вера

Ты знаешь,вот мои фото старые мне кажутся лучше. А сейчас сравнила - да нет той,более молодой Веры просто нет на свете. Взгляд другой, мысли другие. Нужна новая, та, на которой я теперешняя. Но сделать её - большая задача. Выявить возраст лего, добавить через фото - ещё проще, а найти там меня, ту самую, очень сложно. Большое количество людей забили на это. Верьте их старым фото. Они такие и есть.

Шагарьян Хайретдинов

Ну, мои фото современные. На аватаре я снимался во Франции в 2014. Качественный фотоаппарат, тяжелое изображение, долго грузилось

Я Вера

))

Ирина Нестерова

А мужчины свежие? Давайте не будем делить по-половому принципу! Я мужчин вижу, вы-женщин. Иной раз так и тянет сказать: ,,если тебе 50, то мне,наверное, 75"!! Люди молодятся, хотят выдать невозможное за реальное. И весь секрет!

Я Вера

Да вообще, я раньше наивно думала,что тут фото не важны и не смотрела на них. Благо в телефоне они маленькие. А тут сайт знакомств с теми, кто знакомиться не желает. Ну а здесь не против

Александр Меляков

Я думаю, что там где общения всё равно желание увидеть своего виртуального собеседника всё равно возникает!

Я Вера

А когда желание такое возникло, посмотришь и ... Уже забыла, что не собиралась знакомиться и что замужем...

Александр Меляков

Бывает и такое!

Я Вера

Бывает

Ирина Малышева

Женщины не любят вопросов о возрасте...в эту же тему и старые фотки...увы время к женщинам безжалостно.....хотя не все так делают))))

Александр Меляков

Может вы и правы!

Anna Kiseleva

а как вы это определили?)) там позади женщины календарь на стене, или окно, а из окна видно, как ленин на броневике выступает?)))

Anna Kiseleva

а вы не торопитесь очаровываться))) чтобы потом не разочаровываться. очаровывайтесь уже после встречи, а не до

Александр Меляков

Так вот и приходиться разочаровываться во время этой встречи!

Anna Kiseleva

так вы взрослый вроде уже)) сначала пообщайтесь лично с человеком, а потом очаровывайтесь себе на здоровье))) что ж вас так легко очаровать-то по фото)) это ж просто картинка))

Александр Меляков

С лица конечно воду не пьют, но и внешние факторы не маловажны. Если человек тебе заведомо не приятен, то и разговор уже пойдёт совсем в ином масштабе!

Anna Kiseleva

это все понятно))) но мы сейчас говорим о более сильном что ли чувстве)) чувстве обиды и разочарования

Ок
Оксана

Обычно "свежие" фото никому не нравятся, а взглянув на них по прошествии некоторого времени, мнение меняется координатно...)))

Александр Меляков

Вот спасибо!

Ок
Оксана

Не за что

Александр Меляков

Да действительно!

Ок
Оксана

???

Неизвестно Неизвестно

Потому, что нам кажется, что тогда мы были красивее, моложе и привлекательней. настоящие не такое красивое, как прошлое.

Александр Меляков

Ну где то Вы правы!

Надежда Иванова

Ровно потому же почему мужчины выставляют игрушки машинки и прочее , все это относится к хорошим воспоминаниями;))

Дарья Владимировна

Ну моему фото и года нет))) а в большинстве случаев дамы выставляют те фото которые им больше всего нравятся)))

Наталья Антонова (Королева)

я просто не могу поменять фото, почему-то не получается😅, а хотела выставить 20-ти летней давности😇

Леди Мила

А вам какое дело? Здесь не сайт знакомств.. спросите, лучше, зачем мужчины котиков и цветочки выставляют.

Александр Меляков

Вот вы и спросите!

Леди Мила

мне не тнтересно.

Александр Меляков

А мне интересно, вот и спрашиваю!

Скарин Андрей

а что ты клюнул . )()))

Таня Танечка

Ну не все это делают. Просто они изменились , потолстели или постарели , вот и фото старые выставляют.

Александр Меляков

Да и ладно, ничего тут страшного нет!

Таня Танечка

Ну бывают комфузы...) Фото стройной , а на свидание приходить 105 кг. ....))

Александр Меляков

В точку! Проверено!

Таня Танечка

Вы значит уже так по подали. Тогда просите фото текущего года...)))))))

Александр Меляков

А это у Вас текущего?

Таня Танечка

Нет .Это просто картинка . Зайдите в фотострану там есть и январские фото.

Наталия Новосилецкая

Иногда бывает так, выставил фото и все, а время летит, за себя лично фото 3-х летней давности

Александр Меляков

Бывает и такое, не спорю!

Наталия Новосилецкая

на мой взгляд мои фото мало чем отличаются, это без преувеличений, разве что обстановкой и временем года

Александр Федянин

но выставить фото будующего им пока сложновато, а главное,чтоб помнили: женщина-загадка

Наталья Самойленко

Никогда не скрываю свой возраст.Зачем?Фото не могу другое загрузить.Этому 3 года.

Елена Лёвина

Чтоб понравиться. (молодых любят). Мужчины тоже зачастую выставляют старые фото.

Александр Меляков

Не могу с Вами спорить!

Елена Лёвина

И не надо.

Ал
Алена

Им кажется что они были красивее и моложе а сейчас не такие привлекательные

Александр Меляков

Ну и что? Что ж теперь!

Ал
Алена

)))ничего

Александр Меляков

Вот и я думаю, что ничего! Чему быть, того не миновать!

Ал
Алена

Тогда примите это фото и все)))

Светлана

Кто так делает?... мужч таких встречала...самим по 50 а на аве армейс фотка...

Та
Татьяна

А мужчины делают то же самое,или вообще фото из интернета выставляют...)

Александр Меляков

Не знаю, я мужчин как то не рассматриваю!

Та
Татьяна

Это понятно...)Но,поверьте на слово...

Рашит Валиев

Что бы не портить настроение молодым, своим старческим видом наверное.

Александр Меляков

То то и оно!