Жанна Соловьева

По какому поводу девушкам дарят цветы?

Ответы
Жомарт

Дарите женщинам цветы!
Сирень, гвоздики,астры,розы.
Простая веточка мимозы,
Спасает мир от темноты!
Дарите женщинам цветы

Евгения

А что для этого нужен повод????а помните мультик???ПРОСТО ТАК))))) Я ДУМАЮ ЧТО И ВАМ ПРИЯТНО СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ДЕВУШКЕ

Жанна

Вообще то можно и без него но наши мужчины настолько разленились, что и по поводу могут без цветов прийти!

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 не нужен никакой повод-дарят просто,чтобы сделать приятно,знак внимания

Ольга Шахова

дарите женщинам цветы,как символ поклоненье, одарит счастьем красоты их лица на мгновенье

Arsen Beisenov

Браво, Ольга!!!❤️ ❤️ ❤️

Ольга Шахова

спасибо!!!

Vicrus

По любому ... особенно когда необходимо произвести впечатление или уважение ☝️ 😗

Татьяна

Была у меня одна девушка, так она вообще цветы не принимала. Другая - только горшечные.

Вячеслав Подольский

Поводов полно.но разве не лучше любоваться живыми нежели мертвыми цветами?

Вячеслав Таранов

а повод обязателен? можно и так без повода.просто чтобы улыбнулась.

Альберт Ихтонов

По всем поводам и без повода, и просто чтоб поднять настроение

Владимир Свердлик

Ни когда не делаю этого ,обойдутся! вот любимой жене не жалко!

Бизсовисный Катяра

Жан! от.....верь-не верь...я... каждый день дарю цветы....честно.....

Жанна Соловьева

молодец

Бизсовисный Катяра

и.....причем-просто так.....без задних мыслей....

Андрей Сорокин

Я обычно дарю по зову души , увидел , цветы продают , и купил !!!

Константин Румянцев

По разному,и перечислять долго...............🌹 💐 🌷это вам.

Один+2

Повод совсем не нужен. Просто надо дарить от чистого сердца

Виталий Бугриев

Можно и без повода, только они сразу начинают подозревать!

Dasha Petrova

На конфетно-букетный и на похороны и иногда на днюху и все))

Сергей V Z

Без повода можно 🖼

Дмитрий Брехлебов

На 8 марта, день рождения, в годовщину семейных отношний!

Игорь Фока

ПРОСТО БЕЗ ПОВОДА, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ.