Джаваншир

Любовница: богиня любви или забава для мужчины?

Ответы
Анна Сова

По моему, мужчине надо все время доказывать свою значимость и кто как не заинтересованная женщина " раскручивает" его самолюбие и добивается, что задумано или просто он заполняет ее одиночество....а по сути это просто смена мыла на шило, ведь через некоторое время у нее в доме появятся его тапочки и все будет как в семье ....а может и хуже...

Анна Сова

не у всех получается, особенно в молодости...

Джаваншир

Мужчинам простительно. А женщин никак... Пусть она молодая девушка и не замужем.

Анна Сова

вспомните-когда засватывали, спрашивали а чиста ли девица...и это не мораль была, а просто, другой мужчины ее запачкал и поэтому , наследники могут быть , как бы тоже другим запачканы...и в этом что то есть , ведь действительно можно чужой ген получить и он приживется....посмотрите " сколько особенных" детей рождается у знаменитостей,....которые отнюдь не чисты морально и физически...

Джаваншир

Согласен с вами. Мне просто хочется знать о вас. Кто вы и о семье. Если возможно. И хочу видеть ваше фото. Еще раз благодарю Вас! Всего наилучшего!

Анна Сова

я написала в личку...

Любовь

Блудница ... написано: «Во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая, имей своего мужа.» (1Кор.7,2) Любовь ничего общего не имеет с блудом и прелюбодеянием. Они над любовью, глумятся. (Святитель Николай Сербский) 🙏

Луиза Бальтазар

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
— В аварию попали?
— Нет... , чихнул в шкафу...

Елена Куприянова

отдых от проблем сиюминутных, суетных, ежедневныз-праздник! правда, опасный-разрушает кошелек и... самое страшное-душу!

Джаваншир

Согласен с Вами полностью.

Елена Куприянова

Спасибо!

Джаваншир

Всего доброго, Леночка!

Елена Куприянова

И Вам!

Нина Кузьмина

Это стыд его. Не может, не умеет дать понять жене какой он хочет видеть её в спальне, какой на людях. И ищет готовую.

Лев Дувидович Перкис

Для кого любовь забава, для кого мучение; придавать не стоит право этому значения.

Виталина

дырка с помойки (хотя они думают что любимая). с любимой живут и по ночам спят.

Джаваншир

Мне противно с проститутками и любовницами.

Виталина

застукала. ушел. через год потерял работу и я выписала. "Любовь" выгнала. хотел вернуться. Зачем мне. пусть там. где любофф... Так и живет 25 лет один

Джаваншир

Да. Есть такие. Бегают за юбками. А когда кончается деньги оставляют их за дверью.

Виталина

да. не стало столичной прописки и работы. любовь закончилась там

Джаваншир

Можно любить несколько женщин. Но в Душе будут они. А рядом должна лежать только любимая жена. При Союзе я неоднократно ездил в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Железноводск, Краснодар и т.д. Были любовные приключения с девушками. Была любовница Валентина с Питера. До развала Союза мы с ней встречались. Потом я поженился и я потерял ее.до сих прр глаза ищут ее..

Любовь Литераторова

а вот это зависит от любовника, от его восприятия данной женщины

Джаваншир

Все правильно. Спасибо большое огромного счастья и любви вам. Всего доброго.

Любовь Литераторова

И Вам всего хорошего!

S.
Stary ...

Хобби.

Москва Златоглавая Z

Любовница- от слова Любовь! Мне так предпочтительней.

Джаваншир

Я тоже их принимаю. Они сильно любят чем некоторые жены. Они не виноваты что нет брака с любимым мужчиной.

Москва Златоглавая Z

Всяко бывает. Это тема глубоко личная.

Джаваншир

Согласен с Вами полностью.

Ольга Опекунова

Исполнительница его прихотей,для своих прихоией..))

Юж
Южанка

А это по-разному бывает. Все зависит от мужчины.

Джаваншир

Совершенно верно. Согласен с вами.

Леди Мила

Унитаз, куда мужчина приходит справить нужду.

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДУРЬ СОГНАТЬ ЧТОБ ЛЕГЧЕ СТАЛО ,

Людмила Меркулова

Каждому свое.. Лучше конечно быть богиней..

Людмила Меркулова

Спасибо.. красиво вы сказали...🌹

Джаваншир

Не за что!! Ценю Вас и обожаю!!

Джаваншир

Благодарю за общение! До скорой встречи!

Любовь..любовь!

Каждый это решает для себя самостоятельно

Джаваншир

Совершенно верно. Я согласен с тобой полностью.

Любовь..любовь!

У меня нет мужа, нет любовника, но есть друг. И я всегда считала, что статус любовница, зависит от мужчины. Для одних это просто приключение, но для иных это действительно Богиня Любви!

Джаваншир

Мне кажется что нет дружбы между мужчиной и женщиной. В конце между них появится любовные приключения.

Любовь..любовь!

У меня было два друга детства. Один умер два года назад, другой живёт в соседней области. Когда у его жены обнаружили рак, мы с мамой молились за нее. И болезнь отступила. Разве это не настоящая дружба?

Джаваншир

Бывает и такие случаи.

Галина Юлинова

Лекарство от комплекса неполноценности

Джаваншир

Точно..

На
Наталия

Это третий лишний в отношениях двоих.

Джаваншир

Спасибо

Ир

🖼

Сергей

Промежуток времени мужской слабости

Елена Пекина)

как скажет Гузеева туалетная бумага

Джаваншир

Это не исключено. Есть такие жены которые держат нескольких любовников вне дома. Так что в реальной жизни встречаешься с сюрпризами .

Елена Пекина)

со мной наоборот.я вляпалась.так человеку дооверяла.а он ...душа болит.как верить.убыла бы

Джаваншир

Общество виновато. Кто что хочет то и делает . Мораль людей испорчена. Некому повериться.

Елена Пекина)

нет.общество не виновато.в лес попадете толком не становитесь.все от своей личности.от внутреннего состояния

Джаваншир

Общество должно защищать своих граждан. При Союзе не было нарушений морали. Секс был. Однако все было под контролем государственных органов.