Ур
Уралочка

Если тебя из-за сущей ерунды обидел человек называющий себя другом стоит ли прощать его?

Ответы
Юра Юр

человек сам решает, обижаться или нет, а у друга могли быть какие то сложности
какой друг, если из-за одного момента, личной напыщенности и эгоизма в виде обиды все развалилось?

Николай

Если это сущая ерунда и в ней есть смысл и даже частица правды, то почему вы решили, что его нельзя и понять и даже простить?

Людмила

надо это постараться не забыть и однажды вспомнить и порвать с ним отношения.

Ур
Уралочка

порвала сразу

Людмила

правильно.

Ал
Алёна

Нет,просто осознать уже,что другом он только зовётся.

Ур
Уралочка

так и есть

Ви
Виктор

Не стоит обижаться из-за "сущей ерунды".

Ур
Уралочка

он мне больше не друг👎👎👎

Ви
Виктор

Да ты что? И как же ты могла? Разберись тщательнее, а то вычеркнешь из жизни человека, а потом со временем жалеть будешь.

Ур
Уралочка

Виктор, я разобралась, а он дурак даже не понял ничего

Рушания Дубровина

Стоит ли обижаться на сущую ерунду ?

Ге
Геннадий

Нечего обижаться из-за ерунды.

Т*
Татьяна *

Разбираться надо в ситуации

Ур
Уралочка

разобралась

Т*
Татьяна *

Я говорю о том, что Я ситуации всей не знаю, чтобы на этот вопрос ответить

Я Всегда Пьяный...

Может он пошутил... 🍾🤣🤪

Ур
Уралочка

не пошутил и сказал грубо,он мне больше не друг,не прощу

Ка-Валерчик Гузенко

Отметелить и простить !

Ур
Уралочка

не могу, он сильнее меня, а прощать не буду

Ка-Валерчик Гузенко

тогда отчехвостить !

Семен Отмахов

Мера обиды неясна

Ур
Уралочка

как верно сказано

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

Прощать надо. Ты не простишь, и тебя Бог не простит.

Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".