В Ск

🖼что вы думаете по этому поводу?!!

Ответы
Владислав Кравцов

Малолетние дебилы бывают разного возраста и общественной формации) память короткая, а инфопотоки разнообразны. Надо просто иногда и серьезные экономические и политические источники смотреть.

Николай И. М.

Морозов безосновательно аппроксимирует ситуацию. Потому что по жизни готовы крушить ЕР не во всех регионах и не все, а от силы 1,5..2% от недовольных, которых не боле 10% от всех..

Николай

На всех "убийц",не хватит.Если бы либерасты на выборах смогли бы набрать хотя бы 3%.Можно было бы говорить хотя бы о кучке народа.А так пиздобольство"Мы народ"

Лев Мамонтов

это войнушка ради войнушки, конструктивно предложить нового реально крутого кандидата с объективно хорошей программой они не могут

Гр
Григорий

Почему из Навального делают какую-то пугалку . Честный человек , делает благородное дело.А Путин - вражеское отродье

Забава

Нет, не готово. Обещанного голода и пустых полок мы не получили, По количеству заболевших в конце телепаемся.

Ду
Душечка

Не готовы. Пока их кормят халявными короновирусными зарплатами и выплатами

Андрей Мацнев

😁Статья под тегом "Диванный политик"?😁 Вам самому-то не смешно?))

Виктор Ш

Чтоб Вам жить в эпоху перемен! Китайское пожелание недругу!

В Ск

Ну типа.. Это эксперимент.. На прочность Народную???

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А другой придёт и конечно же не будет воровать...🤣😂🤣

На
Наблюдатель

попиздят и успокояцца. а не успокояцца--корона придёт

Валентина Мишняева

Что то я сомневаюсь. Прибавят 100, а отнимут 1000.

Николай

А ты, товарищ, однако провокатор.

Z-Мимокрокодил-V

Обычный либерастический пиздеж.

Se
Serg_From_Usa

Путину надо собиратся в Гаагу

Natali Ник.

коломбо... угомонись же)))

В Ск

Так это не Я.. Это все к интернету... Вот Батька на выборах его отключил.... Наверное скоро у нас тоже отключат!!!

Z*
Z *Ирина*

соросята бесятся...

Леди Мила

скоро грянет

Марат

Галустяна в президенты!

Леди Мила

https://storage.myseldon.com/news_pict_D6/D608ACB12D295DCC884F632C727D2598

Ни
Николай

Давно пора.

Малина Вареньевна

кто готов?

Малина Вареньевна

Расшифруйте... я, как человек грамотный - ничего не поняла!)))