Малиновое Счастье (Слащинина)

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Ответы · страница 2
Александр Сидоров

Всё это фигня! Или слишком возбуждён или слабые нагрузки были днём. Если чел устал, то заснёт даже в неудобном месте.

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Татьяна Ушакова

Не можете уснуть - примите слабительное. Уснуть Вы всё-равно не уснёте,но по крайней мере Вам будет чем заняться. 😄

Счастлива

А я другую версию знаю - когда тебе кто-то снится - значит он о тебе скучает! Скучает - значит не спит! Логично!!!

Владимир Лебедев

Подумай может это эротический сериал и либо опровергни это , либо присоединись. И поверь сон будет СЛАДКИЙ.

Владимир Жуков

я думаю тут все наоборот ) скорее всего вы о чем то беспокоитесь ну или думаете о чем то и не главно о ком то

Нелли Пиленкова

Господ,а ято и не знала,все время плохо сплю,но теперь хоть будет приятноя.что кто-то о тебе вспоминает...

Виталий Гончар

А если не могу утром проснуться, значит на фиг никому не нужен во снах, зачем тогда будят, спать не дают.

Да Я

как это не нужен? наоборот. не отпускают. поэтому и проснуться тяжело

Светлана Денисова

Для начала успокойте нервы,а потом это просто :в равных долях валокордин и корвалол и все спок ночи!

Амед Хасиятуллин

Покой нам только сниться .Такими стройными ногами конечно разве можно мужикам спортивным уснуть?

Jemal Baravi

Вот гады! Это они смотрят про вас и вам же снотворное предлагают! Хороший бизнес! И главное вечный!

Элеонора Захаржевская

Если все так запущено, дайте смотрящему отдохнуть, говорят настойка пустырника очень действенна)

Надежда Степанова

а ч не сплю нормально уже лет так 15...наверное кто-то сагу смотрит.....нервы надо нам с вами лечить...

Ирина Булгакова

сейчас загадаю желание- Хочу сниться целый месяц,причем вся в брилиантах и на Мальдивах,золовке.

Алексей

Если ночью не можешь уснуть месяц, то надо принимать Донормил. А то и до нервного срыва недалеко.

Малиновое Счастье (Слащинина)

таблетки не пью принципиально.

Шестопалов Николай

Примерно 120 грамм Jaegermeister минут за 40 перед сном прекрасно решает проблему. Желательно - ледяного

Малиновое Счастье (Слащинина)

так я алкоголь редко употребляю.

Шестопалов Николай

А не надо много. Утром и перед сном

Александр Горовой

я бы не сказал, что это всегда так.. может есть что то , что вы е можете решить? что вас беспокоит

Александр Горовой

вот все и выясилось))) просто вы ночная птица ))))

= Логрус =

не верьте слухам.))) настойка пеона(1ч.л.) за час до сна избавит вас от лицедейства в чужём кино)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

На самом деле я так сладко сплю)))

Ситора Звёздочка

хахаха это значит сны сексуального характера- значит ты любишь того человека и скучаешь...

Алексей Токарев

Я сплю нормально, но девушка про меня смотрит сериал около года почти каждый день... )))

Алексей Токарев

Исключить этого нельзя по простой причине - нет способа проверить данный факт, являющийся невещественным субъективным процессом. Косвенным подтверждением могут служить лишь специфические детали, характерные для быстрой фазы сна, которые трудно придумать в состоянии борствования.

Алексей Токарев

Ну почему запущено? Это фраза "соврать об этом невозможно, деталей многих знать нельзя" научным языком.. )))