The Мишка На Юге

Интересно у баб кроме моря есть ещё какие-то варианты отдыха)?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кёльнский собор Святых Петра и Марии (Kölner Dom).Две крутые винтовые лестницы — в 509 ступенек каждая — ведут на колокольни, устроенные в средних ярусах обрамляющих фасад башен. Мы одолели 509 ступений и этот был наш отдых !!!

Наташа Морякова

Конечно,горы, интересные места как природные так и исторические,тупо море скучно,но в перерывах поплескаться можно)))

Валентина Балашова

мужчинки на рыбалку рвутся,
и там, скорей всего, напьются....
а мы в Алушту, в Сочи,
мужик клюёт там...к ночи...🤗 🤗

Тася

Если лежать плюшкой на пляжу то конечно. Рядом с морем же окрестности есть....Я за активный отдых, но море рядышком))

Игорь Шепотайлов

А мня прет от южной Африки, от буша!!!

Тася

Здорово)))

Ольга Литвиненко

Бабами сваи забивают.. А у женщин , конечно, есть разные интересы и варианты, лишь бы спонссор был!))

The Мишка На Юге

И как у вас со спонсорами)?

Ольга Литвиненко

Я вдова и , конечно , спонсора нет. Но сама вполне самодостаточна,т к отработала на Севере 23 года.

Я Это Я

Как у "баб" не знаю, а мне больше нравятся походы, отдых с палатками, а зимой катание на сноуборде.

Юрий Пушкаш

и мне нравиться не знаю как кто а я летом часто хожу с палаткой, а зимой на сноуборде не катаюсь но каждый выходной езжу на рыбалку.

Обсуждайка

аналогичный вопрос - интересно, а у мужиков,кроме рыбалки,есть ещё какие-то варианты отдыха?

The Мишка На Юге

Вы что еврейка)?

Обсуждайка

неа, это вы стадномыслящие и повторяющие )

The Мишка На Юге

Как вам угодно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это в приоритете, но была ещё на рафтинге))))) И Португалия рыбалка на голубого марлина)

Ма
Марина

Ооо)) мадама Танюха))

Татьяна Ласькова

Малиновые, розовые и белые))

The Мишка На Юге

Вы бы девки марихуану что ли б выпрашивали... а то от вашей хрени через неделю и следа не останется)))) садо- мазо воды)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс! Подвязываешь?

Татьяна Ласькова

Я её уже вырвала)))

Крысеныш Волчий

На ролёвке с мечом побегать - как тебе?))) Только окольчуженным, что бы с выкладкой))

The Мишка На Юге

У нас в Выборге такое каждый год)))- печень не держит)))

Крысеныш Волчий

А ты мечик то руками, руками держи. Печенью не надо. Пьяный ролевик - не комильфо. Народы позорит... эльфов, орков, гоблинов или кто он там в данный момент?...

Ма
Марина

Интересно, у мужиков, кроме бани с бабами, есть ещё какие-то варианты отдыха)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще водка, дача и горы с палатками у их)))

The Мишка На Юге

Не трожь святое)))

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Спа-салон, бутики с примерками и фитнес)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж моя красота..... куда уж нам то)))) мы не лезем, ни-ни))) Отдыхайте, морковки, вам изщо работать

Луиза Широкова

У меня нет. Есть знакомые "туристы", которые неделю после "отдыха" отдыхают.

Валентина Маршакова

Конечно, поехать сначала на одно потом на другое

Dima Azanov

сам предлогай они согласятся главное настоять

Юлия Ерошина

Отдохнуть можно везде, но на море эффективнее

Вера Ерошенко

Есть!Я на речку хочу ,с палаткой и удочкой)))

The Мишка На Юге

И я тоже )))

Вера Ерошенко

Правда здорово?

The Мишка На Юге

Лучший отдых!!!!

Вера Ерошенко

Уха в котелке...

The Мишка На Юге

Точно... тишина вокруг.. треск костра . Холодная водочка))))

Вера Ерошенко

Не трави!

Ал
Алёна

Не знаю как кто,а бы лучше в горы поехала.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Есть конечно .. на рыбалку сходить)))

Елена

У бабушки не знаю! А у женщин есть!!!

Ольга

Есть.Огород.Гараж.Ремонт квартиры.

На
Наталия

Есть. Чтобы никто не клевал мозг.

The Мишка На Юге

Что злая то такая?

На
Наталия

Не злая, уставшая.