Татьяна, Но Не Ларина)))

Мужчины! Девушка (женщина), которая чувствует , что в ней нуждаются, уже на четверть влюблена, а дальше всё в ваших руках)))) ЗАПОМНИЛИ?😉

Ответы
Владимир Варламов

Конечно. У нас как то вот так. Счастье жены и мамы заключается в в съеденных и пустых тарелках и благодарность за приготовленные завтраки обеды и ужины, ну а на десерт я сам её съем😍

Ал
Алекс

Спасибо, учитель благий, как бы мы без вас разобрались, только целый день сидим и вопрошаем об этом, хорошо что вы есть, те кто направляют на путь истинный🤪

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот приятно, что помогаю)))))

Ал
Алекс

ням

Татьяна, Но Не Ларина)))

на здоровье

Николай Дубинин

...еще с остальными тремя четвертями договориться нужно. А с одной четвертью, вряд ли договоритесь. Для этой четверти бедность порок не простительный....

Татьяна, Но Не Ларина)))

не надо мифов про меркантильность женскую. Это уже даже не смешно

Николай Дубинин

...конечно не смешно. Потребность в безопасности основная, базовая потребность женщины. Легко не заметить, что эта потребность может и приобретает вполне корыстные формы.
Использование друг друга, как соревновательный процесс, только набирает обороты.
Вторая базовая потребность - благодарность. Мужчина может отдавать не ожидая благодарности, (не заморачиваясь на ней) - женщина, когда отдает, всегда ждет эту благодарность. Благодарность - может перейти в одну из форм корысти.
Морочить свою голову, любимое развлечение женщин, переживая сомнительное удовольствие....

Ми
Михаил

Я не согласен.Если мужчина не может повесить лапшу на уши женщине ,ТО БУДЬ ОН ВОЛШЕБНИКОМ ИЛИ ОЛИГАРХОМ,ЕМУ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ .

Татьяна, Но Не Ларина)))

неправда. Женщины прекрасно могут определить, где "лапша", а где настоящее чувство

Ми
Михаил

НУ ДА А МУЖЧИН ВЫ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖИТЕ.ЭТО ЖЕ ВЫ СОЗДАЛИ МАШИНЫ.радио,самолёты,компьютеры,космические корабли,построили дома,а мужчины они в это время детям соску в рот давали.Ну тупые мужики ,даже обмануть не могут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы чего на меня набросились-то????

Ми
Михаил

А какие бы не были мужики но они не идиоты и цивилизация от их интеллекта зависит а не от женщин..

Татьяна, Но Не Ларина)))

А я и не спорю. Но родили-то их женщины. И интеллект, по некоторым исследованиям передаётся по материнской линии.Но вопрос-то совсем не об этом... Это вы про "лапшу" написали, не я

Ми
Михаил

Интеллект передаётся не по наследству,а по развитию ребёнка окружающими системами.В том числе и материнскими.

Сara

Интересненько......а в каком плане нуждаются? Если в бытовом и производственном, поговорить..........то я уже во многих на четверть влюблена

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это нормальное состояние для женщины))))

Сara

🌹

Эл
Эльвира

Они и так знают, что все девушки в них уже на четверть влюблены, потому сами в них нуждаются.
А они не нуждаются ни в ком.

Future Return

как вы сказали,чувствует? чувствовать можно поверхность чего-либо,живого и неживого,а видеть ситуации - не способны

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обижайте девушек

Future Return

я бы полюбил всех,но они все идут за манией друг друга

Николай

Главное вовремя понять, что ею руководит и на что она способна в дальнейших отношениях и что от неё можно ожидать...

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно в этом направлении и думайте

Николай

Меня терзают смутные сомнения... Такое ощущение, что зомбируюти успокаивают тебя...

Геннадий Криц

Мужчины! Не ведитесь на женские манипуляции. Все в ваших руках. Никогда не теряйте рассудок и здравый смысл...)

Геннадий Криц

Престарелый ребенок)

Татьяна, Но Не Ларина)))

пока живы наши родители, мы сами дети

Сохиб Ильёсов

На четверть влюблена , на половину или на две третий... так бывает??? А я думал что любовь есть или нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё бывает

Сохиб Ильёсов

Удивлён

Татьяна, Но Не Ларина)))

хочу заметить, что женщина редко бывает влюблена на 100%.

Сохиб Ильёсов

Вот это новость

Татьяна, Но Не Ларина)))

точно вам говорю. Никто голову не отключает. И это нормально

Клим Елдаков

Что бы все было в руках, надо взять женщину одной рукой за сиську, одной рукой за письку))

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая пошлость

Клим Елдаков

Это жизнь такая.

Александр Кузнецов

Ладно. Но есть те, которым пофиг, кто, где, когда и в чём нуждается, лишь бы ей хорошо было.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и зачем вам такие

Николай Федулов

Точно инфа сотка? 🤔Или вы по себе судите. Как ваши чувства складывалось к мужчине?☺️

Ал
Александр

а как понять. что уже на четверть, а еще не на 1/5 или даже на 1/6. и чутка подождать

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не заморачивайтесь. Женщины очень редко бывают влюблены на все 100%, поэтому эти части очень условны

Ал
Александр

ужас!

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему это

Ал
Александр

ну ты влюблён в нее на 150%, а она нет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

должен ведь хотя бы у одного из пары сохраниться разум)))

Ал
Александр

интересная версия

Татьяна, Но Не Ларина)))

жизненная

K.
Konstantin .

Неа. По твоей философии получается мы зависим от вас.А вы от кого тогда ?

K.
Konstantin .

На четверть нельзя влюбится . 😛

K.
Konstantin .

Нельзя. На четвертеть он может только нравится.

Эл
Элина

А если в её жизни есть кто-то, в ком она нуждается? Это не начало любви?))

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно чтобы взаимно, тогда начало

Эл
Элина

😁🌹

Балбес

А если у мужика всего полторы руки? Женщина обречена на часть любви?🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

в вопроса связь обратная

Балбес

👌

Ольга Петрова

Это самое главное в отношениях. Быть нужной, а любви не существует!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вы категоричны

Ольга Петрова

По факту.

Владмир

Запомнили! Огласите пожалуйста весь список нуждающихся девушек.🤔

Владмир

Без всяких ну. Просто на острове.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на каком

Владмир

На самом большом в стране.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что, у вас нет девушек?

Владмир

Девушки замужем.😥

Геннадий Кириченко

Что бы, что то запоминать - в запоминаемом должна быть потребность.