Elena *****

На мой взгляд, все эти "дневные" и "​ночные" кремы - полная профанация! Ну откуда крем может знать, который сейчас час?!

Ответы
Б К

Нет это на химическом уровне ночью процесс впитывание активней чем днем

Игорь Алфеев

Он то и не знает, знают его создатели в какое время его лучше применять...

Александр Томашевский

Блондинку по вопросу определить можно...берегитесь ! Народ !

Владимир Ракивненко

Уважаю... подводница Елена....

Elena *****

Благодарю)

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Михаил **

а у него датчик света\тьмы))

Михаил **

надеюсь)

Elena *****

на что?))

Михаил **

на супер

Elena *****

ок

Лариса

А шампуни для волос?

Elena *****

о,да!

Григорий Брагин

нормальный вопрос

Людмила Канивец

Ерунда!

Elena *****

Что именно?

Людмила Канивец

Кремы естественно !

Elena *****

а чем пользуетесь Вы?

Татьяна

ну да

Татьяна

у меня французский крем фирмы пайот -только его покупаю

Elena *****

Надо попробовать. "Ночные", так называемые, не использую. Не подходят. Какие только не пробовала. Остановилась на сыворотке.

Татьяна

мне тоже кремы не подходят никакие днем -тональный а на ночь -пайот

Elena *****

Попробую. Спасибо)

Татьяна

успехов!