Баба Яга

Иногда часто бывает, что очень очень торопишься, но не успеваешь. А иногда смиряешься с тем что не успеешь...и почему то приходишь вовремя. Время, вообще, очень странная вещь. Да и вещь ли?! Порой происходит какое то событие, вернее даже так - вот вот произошло оно, а кажется что это было лет сто назад. Но события именно столетней давности вспоминаются зачастую с такими подробностями, что не покидает ощущение вчера..... Знакомо?

Ответы · страница 4
Ка
Карамель

Прекрасно

Андрей

Эскимосы

Баба Яга

На Горном Алтае.

Андрей

Ступа

Баба Яга

Моя.

Андрей

Моя

Баба Яга

Ты не Яга!

Deman Юсупов

Когда ты

Баба Яга

Что - когда ты?

Ек
Екатерина

Конечно!

Veleslav Yarumar Vran

С недавних пор я стал припоминать давние события из детства, гораздо лучше чем многие события молодости и недавних лет, например.

Михаил

Де жа вю

Баба Яга

Почему дежавю?

Михаил

Когда происходит такой случай в жизни, когда вам кажется, что эта ситуация уже происходила с вами хотя вы точно уверены, что такого произойти не могло 100%!

Баба Яга

Что значит кажется? Мне не кажется, я точно знаю что она была. Просто какие то детали подзатерлись, а спустя годы с новою силою проявляются и вспоминаются.

Зе
Зефирка

Знакомо

Баба Яга

И мне тоже....

Ле
Лена

Знакомо

Ann Richter

дежавю?

Баба Яга

Не совсем

Игорь Кузнецов

Ещё бы..

Elena Lion

Дежавю

Баба Яга

Почему дежавю?

Elena Lion

Потому что это уже было в прошлой жизни

Баба Яга

Почему в прошлой? Я про эту.

Баба Яга

Нууу....не все

Ramil Aqayev

Привет

Баба Яга

Здравствуй, сидящий под деревом.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ещё бы.

Владимир

😲 Яга

Баба Яга

Мышкин?!!!! Снизошел до выпуска меня из ЧС?!!!

Баба Яга

Скучно что ли стало совсем?

Татьяна Перова

déjà vu

Татьяна Перова

Всё сбылось... Сейчас жду -в подтверждение - последнее её предсказание.

Баба Яга

Позитивное?

Баба Яга

Блииин. Хотя, у всех к этой дате свое отношение. Моему деду нагадала цыганка, а может и тоже...не совсем она, год смерти. Он ждал его.... прям был уверен, что именно так и будет. Случилось.

Баба Яга

Угумс

Баба Яга

БлагоДарю. И Вам!🍒

Александр Beatles

Ого!

Баба Яга

Ага

Олег Соколов

☺️

Баба Яга

Это еще не плохо, очень даже

Олег Соколов

Да ладно....Весь день сонный...

Баба Яга

На следующей недельке обещают передых.

Олег Соколов

Хорошо бы. Уже устал от жары.

Баба Яга

Сама такая. Башка ватная.

Борис Алиев

Да.

Андрей Толстый

👍

Андрей Толстый

поэтому никогда не спешу и не кричу "опаздываю".
опоздаю, да и хрен со мной. разница в опоздании минута, или 10 не существенна

Баба Яга

Для меня по жизни - последний вагон выделяется.

Баба Яга

Агась

Андрей Толстый

и ничё, живёшь особо не тужишь и везде поспеваешь

Баба Яга

Ну пока так было....Чего дальше будет - неизвестно.

Не
Незнакомка

👍

Баба Яга

Это у меня начало такое. Одной сказочной истории:)

вв
вера василькова

🌹