По
Потёмкин.

Война в Израиле на руку Израилю что бы избавиться от арабов и на руку России что бы загрузить проблемами США и что это значит? А это значит между Израилем и Россией есть тайный сговор.

Ответы
Ал
Александр

А Израиль считает, что есть тайный сговор между Россией и Хамас! А я считаю, что России не нужен лишний геморрой! А это нужно пиндосам, чтобы развязать новый конфликт для поднятия своего ВПК ла и для уничтожения самого Израиля! Вернее не я так считаю, а поддерживаю это мнение!

По
Потёмкин.

А все так просто Израилю надо избавится от арабов часть уничтожить остальных выдавить как беженцев, а России надо что бы у запада появилась большая проблема кроме Украины. Раньше помощь только Украине, а теперь надо помощь делить и на Израиль.

Ал
Александр

России это выгодно, как свершившееся событие! Но встревать в этот мутняк- себе дороже! А вот сбоку посмотреть, что там заваривается- совсем другое дело!

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

🤝

Алексей Еремин(Бердск)

Хочешь сказать,что Россия не против уничтожения огромного количества палестинских детей? Не морочь здесь людям головы! Выгода для России,что внимание мира перешло на Б.Восток просто совпадение. Евреи и арабы всегда будут воевать и это их проблемы.

По
Потёмкин.

А мне что надо их отличать?

Алексей Еремин(Бердск)

Да я это так к общему сведению. Скорее всего у них общее происхождение.

По
Потёмкин.

У евреев не с кем общего происхождения не может быть.

Алексей Еремин(Бердск)

Это просто моё мнение. Где-то я это вычитал...

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Тарасов

Нет конечно, думаю по политическим соображениям, тут вылезет наружу критика геноцида, америка, как апологет демократии, по идее должна осудить сей факт

По
Потёмкин.

А нахрена вы их туда положили?

Алексей Тарасов

Да не я а мы все под чутким руководством центробанка,, а зачем, тому известно, а нас и не спросили

По
Потёмкин.

Как раз из за этого и идет война.

Алексей Тарасов

Может быть

По
Потёмкин.

🤝

Св
Светлана

Конечно, власть в России захватили евреи. Поэтому мы так и живем, не живем, а существуем.

По
Потёмкин.

Увы после уничтожения Российской империи евреи правят всем миром через деньги, то есть все деньги в мире принадлежат евреям и те что у каждого на счету или в кошельке.

Св
Светлана

Наверное вы правы и ничего с этим нельзя поделать, русские наивны и глупы и надеются на русский "авось" А евреи злые и хитрые.

По
Потёмкин.

Каждое столетие Русские за свою наивность и беспечность получают войну.

Дмитрий Табунов

Если верить Владимиру Высоцкому, там - на четверть бывший наш народ.

По
Потёмкин.

Да.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не говорите ерунду, война не кому не не руку, не должно быть...

По
Потёмкин.

Откуда такие идиоты берутся если бы войны не были на руку и войн не было бы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы просто на своей шкуре не почувствовали

По
Потёмкин.

Тот кому война на руку в окопах не сидит.

Ma
Max

Трахнем мы и твой израиль и остальных ...дай немного времени

По
Потёмкин.

Иерусалим сделать вообще независимым от какой либо нации.

Ma
Max

Если честно там в Иерусалиме должны оставаться святыни христиан и наша святая мечеть Аль - Акса и заботится вашим о ваших святыни нашим о наших

По
Потёмкин.

А между святынями поставить чугунный забор высотой 10 метров.

Ma
Max

Да хоть 100 метровый мы не против

По
Потёмкин.

🤝

..

Ну вообще то арабы первыми начали массированный обстрел )

По
Потёмкин.

🤝

Дарья Белозёрцева

Да всем чинам выгодна война. Всё равно потом руки пожмут. .

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алла Аа

Сговор есть: не отправлять назад Галкина и Аллку Галкину.

По
Потёмкин.

Они уже сбежали из Израиля и пугачеву побили евреи.

Алла Аа

Что-то СМИ молчат

По
Потёмкин.

Была такая информация в СМИ.

Алла Аа

Значит, не сильно то я и читаю эти новости и бреховости

По
Потёмкин.

🌺🤝

Айдар Гибадуллин

Даже Гитлер и Сталин договаривались, т. е . Европу делили

По
Потёмкин.

Было и такое до войны. гитлер предлагал вместе завоевать все до самого индийского океана, но Сталин отказался.

Айдар Гибадуллин

Какой хороший

По
Потёмкин.

🤝

Рефат Мухтаров

Не исключено, но на счёт проблем для США маловероятно.

По
Потёмкин.

У них уже проблемы сенат грызется кому и как выделить помощь.

Рефат Мухтаров

И это проблема.

По
Потёмкин.

Политическая нестабильность в стране приводит к плохим последствиям.

Юрий Пономарёв

есть.. и чтоб хохлов уничтожить и заселить евреями...)))

По
Потёмкин.

Украина евреям для жизни не нужна.

Юрий Пономарёв

а для ресурсов.. и там уже есть какой то еврейский город...

По
Потёмкин.

Нахрена евреям ресурсы, им принадлежать все деньги этого мира, они купят столько сколько надо.

Валерий Гассий

Хрень какая то, вы хоть сами поняли, что вы мелете...?

По
Потёмкин.

Любой имеющий свое мышление может понять то что Израиль хочет избавиться от арабов, а России надо США загрузить проблемами. Пример сенаторы США пока помощь выделили только Израилю, боеприпасы приготовленные Украине отправили в Израиль. Что здесь не понятно?

Валерий Гассий

А почему россия потдерживает Хамас? И то что предназначалось Украине, всё без изменений...

По
Потёмкин.

Россия еще со времен СССР была посредником между Израилем и Палестиной не Израилю не Палестине Россия не враг. Россия была в курсе этого конфликта до его начала потому и усилила свою группировку в Сирии. Тот кому надо знать в Израиле знал задолго до начала конфликта. Вы же не можете знать что предназначалось Украине, но в любом случае помощь Израилю будет в ущерб Украине. А вот если Иран непосредственно примет участие в конфликте США вообще забудут про Украину. Ведь там может начаться третья мировая и Китай свой флот подтягивает, так как Китай и Иран повязаны и довольно сильно, ведь Китай в ране скупает по дешевке всю нефть.

Not A Gift

Кому-то это явно выгодно, но не России точно

По
Потёмкин.

Но у них это получается хорошо.

Not A Gift

Как по маслу

По
Потёмкин.

Потому что кругом одни лохи.

Not A Gift

Не могу не согласиться

По
Потёмкин.

🌺🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , есть своя территориальная выгода.

По
Потёмкин.

Там все не так просто.

~E
~ Eva Lansca ~

Там "Гордиев узел"

По
Потёмкин.

Типа того.

Наталья Романова- Z

Таки в России две беды: муслимы и жиды🤣

По
Потёмкин.

А во всем мире одна беда это Россия.

Наталья Романова- Z

Чейто?)) не согласна))

По
Потёмкин.

Что тут сказать нас запад не любит от страха перед нами.

Наталья Романова- Z

Аааа

По
Потёмкин.

Нет покоя западу от нас и пусть будет им покой за упокой.

Алексей Попов

Согласен!

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

И Китай ещё сюда же примажте к сговору

По
Потёмкин.

А Китаю на руку любые конфликты лиж бы подальше от китая.

Vicrus

Очень даже как вариант похоже на то...

По
Потёмкин.

🤝

Vicrus

США каким бы не был на несколько фронтов он обречен на поражение...

По
Потёмкин.

Но США в основном воюют чужими руками.

Vicrus

Иначе никак им

Vicrus

Своими уже навоевались))

По
Потёмкин.

🤝

Vicrus

☝️😗

Га
Галина

Чушь Что только не придумаете 🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Это не чушь США уже боеприпасы для Украины направляет в Израиль. Сенат США уже воюет за приоритет кому важнее помогать Израилю или Украине. Разве это не на руку России? Частично уничтожить а остальных арабов выдавить из Израиля разве это не на руку Израилю?