Татьяна G

Рашисты реагируют матом. На охрану Керченского моста тратят колоссальные ресурсы – Яковина

–1
Ответы
Андрей Заруба

У человека с головой тук тук. Первое этот ушлепок заявил о хороших новостях и начал про оккупированный Крым. Хочу заявит что укропы ещё не захватили Крым так что оккупированным он не является ( я восьмого звонил своим знакомым и если что то бы случилось я бы знал). Слушаю ушлепка дальше. Второе он говорит о уничтожение патрульного корабля. И по мнению ушлепка это хорошая новость. Да у него с головой точно ничего не в порядке. Слушаю дальше. Он сказал что это достижение позволить затопить корабль. Он считает это смешная шутка? Тогда посмеюсь. Человек хочет билетик на концерт Кобзона. Слушаю дпльше. Начал про расписание по поводу уничтожения. Видимо человека долгое время били арматурой по башке и он до сих пор не прочухался. Думаю слушать шизофреника не имеет смысла.

Константин Котиков

Всё это информационные манипуляции

Константин Котиков

Ну хоть признались - уже прошресс

Татьяна G

свои фантазии - слей в унитаз малыш... проходим - звенишь - пустой как бубен...

Константин Котиков

А нет - это уже болезнь , самоутверждаться обзываясь

Татьяна G

🤣давай вали дохтур

Константин Котиков

Надо будет - завалю

Юрий

А зеля продал оружие нато хамасу

Ли
Лида

Ваши ,что ли?!

Татьяна G

ни о чем

Ли
Лида

🤷‍♀️