Водолейка

Не люблю про политику , но это затронуло: Горбачев - расшифровка этой фамилии очень запомнилась. Граждане Обрадовались Рано Брежнева Андропова Черненко Еще Вспомните!!!

Ответы
Вадим Решетняк

Я стоял во втором круге оцепления, когда он приехал к нам в Хабаровск и решил, как всегда, пообщаться с народом. Женщины начали было жаловаться, а он им рассказал, как в войну дырочку в ремне прокалывали, чтобы штаны не спадали. Женщины ахнули: не война же... Он удрал в народ вроде больше не ходил...

Водолейка

дурил головы народу ,урод!

Марк

И это правильно! А мне понравилось из политики, как Порошенко назвал свой спецназ киборгами, а он весь и погиб в Донецком аэропорту. А вот если бы он прочитал слово КИБОРГ задом на перёд, то наверно бы понял свою ошибку, а может и нет

Владимир Павлов

Нормально! Я тоже запомню! А ещё про Хрущёва помню. При нём были созданы СНХ...это совнархозы. Народ расшифровал так - СНХ....стране нужен хозяин.....хозяин нашёлся сам...самый настоящий хам....Хтущёв Никита Сергеевич...)))

Водолейка

здорово!!!

Се
Сергей

к Вашему сведению Раиса Горбачева первый и последний Президент СССР.., Миша, так, просто нужен был МЧ, особа мужского пола.. А ПИд..ы Все кто в Беловежской пуще подписи ставил...

Водолейка

уффф, мне эта политика по барабану!!!

Се
Сергей

таки и мне тоже насРАТЬ...

Владимир Забродин

Я тоже в своё время расшифровывал Хрущёва:- Стране Нужен Хозяин. Хозяин Нашёлся Сам. Самый настоящий Хам. Хрущёв Никита Сергеевич.

Сергей Остёрский

А я по другому знаю, когда он у руля был. "Готов Осуществить Решения Брежнева, Андропова, Черненко, Если Выживу".

Водолейка

была всеобщая эйфория, что вроде адекватный человек занял пост , но народ быстро определил что по чем, и дал свое определение

Юрий Сеничев

Вначале расшифровка была другая . Готов осуществить решения Брежнева , Андропова , Черненко если выживу .

Водолейка

тоже интересная расшифровка

Юр
Юрий

я знаю другую расшифровку : гарантирую отменить резолюции Брежнего Андропова Черненко если выживу

Борец С Врагами

Этот тип уникальный злодей ! Так и не получил наказания за свои многочисленные преступления...

Водолейка

очень жаль!

Борец С Врагами

Если есть Бог, он ему воздаст за всё

Цв
Цветочек-Аленькай

Гарантирую
Отменить
Решения
Брежнева
Андропова
Черненко
Если
Выживу
И, сволочь выжил...

Водолейка

точно Гади...

Rufat Al

А почему не твоё фото на аву ❓ Водолеи не стесняются своего вида ☝🏿😘🌷

Водолейка

зеркальный ответ на твой вопрос😏

Rufat Al

😘😘😘👍 а на моём аву ❓❗️ моё личико в окошке. Согласен чуток темновато , но пока не могу изменить. Машина на ремонте и грязная ☝🏿😘😘😘🌹

Бабайкин Юрий

Он накануне повышения цены на водку сказал-завтра читайте газеты-особенно мужчины😯

Ольга Банина

А я помню,как в "сухой закон" расшифровывали его инициалы: "Гоните Молча Самогонку"

Александр Дубков

Бить человека по лицу я с детства не могу, но Горьбачеву бы расквасил его харю.

Евгений Матвеев

А вот так АНИ ЛОРАК - наоборот это Каролина. А ТУТА ЛАРСЕН наоборот это....

Людмила Кузьмина

Готов Осуществить Решения Брежнего, Андропова, Черненко, Если Выживу.

Виталий Григоренко

Готов осуществить решения Брежнева Андропова Черненко если выживу

Видмет Лапатыч Бизульо

Готов отменить решения Брежнева, Андропова, Черненко, если выживу

Астра

готов обогнать Рейгана, Брежнева.....если выживет

Видмет Лапатыч Бизульо

Рейгана? В Альцгеймере что ли?

Астра

😁откель мне знать? так тогда говорили...

Астра

нет...пля...я щас вот только от неча делать придумала! сижу и думаю - че бы такое сочинить, чтобы Лапатыч повозмущался!😂 ♠️

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибе удолозь.

Валерий Киселев

Я бы тоже не любил про политику, если бы мы развивались.

Александр Никифоров

В жизни ещё много таких будет интересных высказываний!