Аля

Сидишь, никого не трогаешь... пишешь всякую хрень у себя на стене... шутишь... тебе отвечают шутками...И, тут приходят они... Люди без чувства юмора...

Ответы
Мама Стифлера

Чувство юмора есть у всех. Только разное. Кому-то смешно смотреть, как люди падают на шкурках от банана. Кто-то смеётся от шутеек про жопу. Кто-то верхом остроумия считает пошлые загадки. Все это тоже юмористы ведь.

Алексей Миронов

а не фиг шутить . людям жрать нечего . в африке неграм одеться даже не во что . в Уганде политический кризис , а Вам все хиханьки да хаханьки . бестыжая да куда ж твои родители смотрят

Аля

В телевизор. Мама глядит

Алексей Миронов

вот значит мама политически подкованна , что ж она дочь то так распустила

Аля

Дочь шикарна

Иван Ручкин

Это называется со измерение "я", в собственных глазах, это нужно помнить и поступать соответственно, то- есть уметь предоставить их самим себе и поберечь свою силу

Muza

:)) Это не они приходят
, это Ваши вопросы к ним приходят и они честно пытаются на них ответить так, как им свойственно. Без юмора! :))

Александр Боярский

Что поделаешь, таких тут много. И ещё обижаются, когда не понимают, что люди чаще здесь шутят, а не решают глобальные проблемы...

Хиромант

Все твои шутки стыренные с других сайтов. Это люди, которые уже давно отсмеялись над этим

Павел Мизрахи

....потолкаются в тесной компании друг с другом и ...уходят. Так, что ничего страшного.

Alex Pech

Любите шутить? - так вам на красной площади, на стене писать... Вопросы о пенсиях)

Александр Первый

оооо..этих море.....больше чем думаешь..!и тут начинается...,....................!!!🤔

Odissey Dark

А ВЫ ИМ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ.......ПУСТЬ МЁРЗНУТ В СВОЕЙ МНИМОЙ СЕРЬЁЗНОСТИ....

На
Ната

Поймала, возвращать не буду..))

Odissey Dark

ОЙ 😨

На
Ната

Что с Вами?)

Odissey Dark

МЕНЯ ПОЙМАЛА ПРЕКРАСНАЯ БАРЫШНЯ ....😘

На
Ната

Не Вас, а только поцелуй..)

Татьяна

И ты тумаешь...дайобаннавовседырысукаблять....откуда эти люди берутся?)))))

Алексей Мищенков

ХОТИТЕ ПОЗНАКОМЛЮ. сына на куски гранатой на его глазах. Подумайте..

Татьяна

И что теперь...другим надо указывать ? На моих глазах люди умирали. На части разорваные. Без рук и ног. И головы гдето хрен знает где...Я никого не напрягаю . Наоборот шучу с людьми

Алексей Мищенков

Вшахте роработай , поймешь. Детей убйют ,крышуснесетю!

Татьяна

Мне и в шахту не надо идти. Прошлая работа брошена только изза крови и смертей. Я вам ничего доказывать не собираюсь.а пророчить смерть моего ребенка негоже. Пророчество ваше к вам и вернется.Аминь

Алексей Мищенков

Извините, я не о вас . У моего друга на его глазах разорвало сына. Это тне мпростить. и не забыть.

Тоо Алжан Каракесек

Прям, остросюжетный поворот "как в голливуде". Всё было хорошо и тут они.

Аля

😹😹😹

Тоо Алжан Каракесек

Посылай их просто прямо и без юмора "НАХУЙ". Согласна?

Аля

Я не посылаю так высоко. Только на китайскую гору КХУ ЯМ!

Тоо Алжан Каракесек

Да хоть так.))))))

Аля

😹👍

Драйзерка Я...

Как я Вас понимаю!((( А ещё когда морали начнут читать,зануды!😣

На
Ната

Или фразы из библии цитируют...)))

Драйзерка Я...

Да уж! )))

Алевтина Якушева

улыбнись.... это болезнь людей.. принимай их такими какие они есть

Александр

Да,вот так всегда и ведь их много,табунами ходют))😃 👍 🌹

Стас Васильев

вот. Сидишь отвечаешь на всякую хрень. а те кажут ты без юмора.

Аля

😹

Андрей

Повесьте объявление " Букам и собакам вход строго запрещен"

Сергей Обоскалов

Это тоже люди. Они среди вас. Не пиши всякую хрень на стенах

Николай Дубинин

И, принимают экзамен ...на уровень Вашего чувства ...юмора....

Юрий Черников

Большинство людей не любят когда кто-то пишет на стене